Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Туристические фонари марки ЭРА

Туристические фонари марки ЭРА

Туристический сезон в разгаре, и многие любители отдыха в неизведанных уголках с радостью используют новинки из «туристической» коллекции торговой марки ЭРА. Она создана специально, чтобы помочь туристам, рыбакам, охотникам в буквальном смысле освещать собственные приключения и походы.

Велосипедные фонари новой коллекции представлены двумя моделями на светодиодах. Фонарь BC19 имеет 19 белых светодиодов, отлично освещающих ночную и вечернюю дорогу, и надежный кронштейн для крепления на руль велосипеда. Модель BC1W более совершенна и многофункциональна. Помимо основного фонаря на одном светодиоде 1W (дает яркий направленный свет), в комплект входит фонарь безопасности, что дает велосипедисту больше уверенности на дороге.

Налобные фонари ЭРА из имеют более широкий спектр действия. Ими может пользоваться не только велосипедист. Альпинист и турист-водник, рыбак, охотник, да и просто человек, выезжающий на природу с семьей или друзьями, всегда будет рад возможности подсветить что-либо в темноте или в сумерках. Четыре фонаря и четыре режима работы предлагает торговая марка к туристическому сезону. Они различаются размером и яркостью, и каждый турист может выбрать для себя что-то подходящее.

Отдельного слова заслуживают кемпинговые фонари. Казалось бы, их предназначение вполне понятно: давать свет туристам во время привала, освещать палаточный лагерь или другое место ночлега. Однако, разнообразие моделей и модификаций иногда мешает туристу сделать правильный выбор. Например, фонарь K6 является самой простой моделью кемпинговых устройств, он имеет 11 белых светодиодов, оснащен ручкой для подвешивания и переноски. Он работает от трех обычных «пальчиковых» батареек (АА) и пригодится туристам, которые передвигаются пешим порядком, либо на лодках, катамаранах и т.д., одним словом, без автомобиля.

Потому что для автомобилистов (охотников, рыбаков, любителей шашлыка) торговая марка ЭРА предусмотрела три модели аккумуляторных кемпинговых фонарей, которые можно подзарядить от сети 220 V либо от бортовой сети автомобиля 12V. Модели KA14M, KA16M и KA16MR отличаются временем работы (4-6 часов), источниками света (люминесцентная лампа или светодиоды), а одна из моделей оснащена дистанционным пультом управления.

Кемпинговые светодиодные фонари K24 и K48 имеют необычную круглую форму. Это своего рода декоративные светильники для палаточных городков. Они имеют кронштейны для подвешивания, магниты для крепления к металлическим поверхностям, металлические карабины. Одним словом, являются настоящим воплощением светового дизайна на отдыхе!

Конечно, кроме специализированных фонарей в линейке торговой марки ЭРА присутствуют профессиональные и универсальные фонари, также горячо любимые туристами. Однако новая серия предназначена специально для любителей путешествовать по неизведанным местам, и разработана с учетом всех туристических потребностей. Активного Вам отдыха!

комментировать

  • дата: 26.07.2011 (источник)

  • тэги: S3

  • новости и события
    В минувшую пятницу корреспондент «СуперОмска» воочию убедился в том, что «Бауцентр» – не только самая динамично развивающаяся сеть строительных гипермаркетов, но и отличная компания для построения карьеры. Доказательство тому — счастливые лица сотрудников, которые стали победителями конкурса «Лучший по профессии».
    Сегодня каждый стремится придать своему дому стиль, который соответствовал бы личным представлениям о красоте и комфорте, а также отвечал последним тенденциям моды и дизайна, новейшим веяниям в технике. Современный выбор интерьерных товаров дает возможность реализовать самые дерзкие желания и идеи. Но чем более сло
    Современные многофункциональные итальянские ванны JACUZZI, немецкие дизайнерские ванны KALDEWEI в новой коллекции компании «Искрасофт» - это настоящие произведения искусства и вершина дизайнерской и инженерной мысли! В ассортименте сети магазинов Искрасофт представлены ванны с подводной светодиодной подсветкой, функ
    Сеть магазинов интерьерных решений и декора «Старик Хоттабыч» попробует себя в новом формате с упором на ассортимент категории «декор» и оригинальные услуги покупателям. Пилотный магазин нового проекта сети откроется в подмосковных Горках 14 августа. Как сообщили Retailer.RU в компании, общая площадь торговой точки
    DIY-ритейлер «Метрика», которым управляет компания «Корпорация СБР», совместно с архангельским ООО «ТДД» запустил производство изделий из древесины под собственным брендом «Шелковое дерево». С июля 2011 г. во всех магазинах сети под собственной маркой «Шелковое дерево» начались продажи евровагонки (материал, испол
    О компании SBM group занимается разработкой, производством и дистрибуцией электроинструмента и оборудования. Компания производит продукцию под разными марками, которые рассчитаны на все сегменты рынка. Ассортимент включает в себя самые востребованные позиции. Широко представлены товарные группы, включающие как

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru