Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Пскове на Октябрьском проспекте открылась «Метрика»

28 июля в Пскове на Октябрьском проспекте открылся второй супермаркет «Метрика». Площадь магазина составляет 2000 кв. м. (без учета с прилегающего стройдвора). Ассортимент насчитывает около 20 000 наименований строительных и отделочных материалов, а также сантехники и сезонных товаров.Кроме того, в магазине действует услуга «Товары под заказ».

Новый магазин стал вторым объектом ритейлера в Пскове и четвертым Псковской области. Компания не исключает, что в ближайшем будущем в регионе появится еще несколько магазинов «Метрика».

Стратегия регионального развития «Метрики» предполагает выход в областные центры Северо-Западного и Центрального региона в облегченном формате. Ритейлер открывает несколько супермаркетов площадью 2 000 кв. м. вместо гипермаркета на 8 000 и «привязывает» их к продуктовым «якорям» и торговым комплексам.

комментировать

  • дата: 02.08.2011 (источник)

  • тэги: Метрика

  • новости и события
    Сразу по нескольким показателям краснодарский журнал «BLIZKO Ремонт» следует запланированной траектории развития. Журнал стартовал 3 месяца назад и уже претендует на позицию сильного игрока. Так, по объему продаж модульной рекламы в сегменте «Стройка, ремонт» в один номер «BLIZKO Ремонт» в июле вышел на первое место

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru