Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Castorama Щелково

Сегодня в Щелково Московской области открылся новый гипермаркет Castorama, площадью 9700 кв.м. Как говорится в сообщении Castorama, 17-ый по счету объект полностью принадлежит компании.

Castorama, входящая в группу Kingfisher, объем продаж которой на 29 января 2011 г. составил 10,45 млрд. фунтов, предложит своим покупателям спектр товаров для дома и сада из почти 35,000 наименований.

По словам Роба Джонсона, операционного директора Castorama RUS, российский рынок является для компании одним из приоритетных.

«Мы видим здесь много возможностей для роста. На сегодняшний день наши гипермаркеты по всей России обслуживают около 1 млн. клиентов в месяц. Наша цель – стать ведущей розничной сетью формата DIY в России», - подчеркнул топ-менеджер.

комментировать

  • дата: 13.08.2011 (источник)

  • тэги: Касторама

  • новости и события
    НОВИНКА! Предлагаем уличные деревянные садовые и парковые качели на цепях. Просести прияно отдых, расслабиться, вспомнить детские годы Вы сможете на наших замечательных деревянных качелях. Оригинальное решение, неповторимый дизан, три варианта на выбор. Декоративное резное оформление торцевых сторон. Лавка (диван

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru