Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Петрович» поставит стройматериалы «Петербургскому метрополитену»

Строительный Торговый Дом «Петрович» поставит ГУП «Петербургский метрополитен» стройматериалы на 33 млн. руб. Соответствующий контракт сроком действия до июня 2012 г. ритейлер заключил с метрополитеном после проведения последним тендера среди девяти DIY-компаний.

«Петрович» будет поставлять цемент, сухие строительные смеси, кирпич, песок, газобетон, железобетонные конструкции, гипс, гипсокартон и кровельные материалы. Как сообщили Retailer.RU в компании, в контракте не указываются конкретные станции метро, для строительства или реконструкции которых будут поставляться материалы. «Петрович» будет отвозить их на склад, а службы метрополитена развозить по станциям.

По словам Дмитрия Иванова, начальника сектора подготовки договоров отдела плановых закупок службы МТС ГУП «Петербургский метрополитен», «Петрович» выиграл тендер, так как предложил наилучшие условия «по соотношению таких факторов как стоимость стройматериалов, гарантийные сроки их поставки, опыт работы на рынке, наличие отношений с производителями стройматериалов».

В «Петровиче» сообщают, что этот контракт с петербургским метрополитеном — не первый в опыте ритейлера, но раньше размер контрактов не превышал 8 млн. руб. в год.

комментировать

  • дата: 16.08.2011 (источник)

  • тэги: Петрович


  • комментарии: 3
    N   25.08.2011
    Добрый день, коллеги!
    В статье сказно: "Соответствующий контракт сроком действия до июня 2012 г. ритейлер заключил с метрополитеном после проведения последним тендера среди девяти DIY-компаний."

    В тендере участвовало 9 компаний.
    Кто-нибудь знает остальные 8 ?

    Заранее спасибо.
    новый комментарий   ответить
    creat81   25.08.2011
    Могу предположить,что остальные 8 то же с таким же названием)))
    новый комментарий   ответить
    N   25.08.2011
    :-(
    А я надеялся на честную конкуренцию...
    новый комментарий   ответить

    новости и события
    Собственники и руководители 105 компаний, продающих товары для ремонта в Екатеринбурге, встретились 11 августа на праздновании Дня строителя. Организатором мероприятия выступил журнал «BLIZKO Ремонт» – журнал о ремонте № 1 в Екатеринбурге*. «BLIZKO Ремонт» собрал своих клиентов в Театре кукол, чтобы отпраздновать Д
    Британский DIY-ритейлер Castorama начал открывать в московском регионе собственные магазины наряду с гипермаркетами на арендованных площадях. Открытие первого магазина, который компания построила самостоятельно на выкупленном ею земельном участке, состоялось в пятницу в подмосковном Щелково. Площадь нового объе

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru