Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«BLIZKO Ремонт» поздравил участников DIY-рынка с Днем Строителя

«BLIZKO Ремонт» поздравил участников DIY-рынка с Днем Строителя

11 августа 2011 года в Санкт-Петербурге каталог строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» провел торжественное мероприятие для клиентов и партнеров, посвященное главному профессиональному празднику DIY-рынка – Дню Строителя.

На праздник пришли более 180 гостей, представляющие компании различных сегментов DIY-рынка.

Главный профессиональный праздник DIY-рынка прошел в итальянском стиле в честь официального года Италии в России. Гостям были предложены блюда традиционной итальянской кухни, кофе и напитки от лучших итальянских производителей. Программа вечера была разнообразна и красочна как венецианский карнавал.

Каждый гость мог принять участие в беспроигрышной лотерее, в рамках которой были разыграны рекламные места в каталоге «BLIZKO Ремонт». Среди выигравших бесплатное размещение участников такие компании как «Фрамир», «Правильные потолки», «Экосистема», «Центр загородного домостроения» и другие.

Особый интерес гостей вызвал мастер-класс по декупажу венецианских масок: участники активно учились технике декорирования масок и творчески подошли к выбору темы рисунка.

Завершился вечер обещанным сюрпризом – салютом из живых бабочек, которые стали символическим пожеланием успешного взлета в бизнесе всем присутствовавшим гостям.

Александр Васютенков, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Санкт-Петербурге: «BLIZKO Ремонт» поздравляет всех участников DIY-рынка с профессиональным праздником и благодарит гостей, посетивших мероприятие. Желаем нашим клиентам дальнейшего успешного развития и, конечно, мы приложим все усилия, чтобы продолжение сотрудничества с нашим изданием приносило все больше и больше пользы!".

Надежда Никифорова, руководитель отдела рекламы компании «УЮТ»: «Мы очень довольны вечером: возможность пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке и организация мероприятия на высоком уровне создали по-настоящему праздничную атмосферу. Отдельное спасибо менеджерам отдела продаж «BLIZKO Ремонт» за внимательное и теплое отношение».

Татьяна Лопатина, маркетолог компании «МАСТЕРЛОК»: «Мы благодарны каталогу за прекрасно проведенный вечер: много впечатлений, уютная обстановка и ощущение праздника. «BLIZKO Ремонт» уже сейчас занимает заметное место на рынке Петербург, и мы уверены, что, благодаря продуманной политике издания в общении с клиентами, каталог будет продолжать успешно развиваться».

комментировать

  • дата: 17.08.2011 (источник)

  • тэги: BLIZKO ремонт

  • новости и события
    Квартальная прибыль Home Depot Inc выросла во втором квартале 2011 года, превысив прогнозы аналитиков, сообщила во вторник крупнейшая в мире сеть магазинов, продающих товары для домашнего ремонта. Чистая прибыль компании составила $1,36 миллиарда или 86 центов на акцию по сравнению с $1,19 миллиарда или 72 центами
    Инновационные батарейки Duracell Turbo с индикатором уровня заряда Power Check поступили на склад S3 и доступны для заказов всем нашим клиентам. Теперь потребители смогут точно знать, когда необходима замена батарейки. Кстати, индикатор показывает и тот уровень заряда, который присутствует в изделии на момент покупки.
    Строительный Торговый Дом «Петрович» поставит ГУП «Петербургский метрополитен» стройматериалы на 33 млн. руб. Соответствующий контракт сроком действия до июня 2012 г. ритейлер заключил с метрополитеном после проведения последним тендера среди девяти DIY-компаний. «Петрович» будет поставлять цемент, сухие строитель
    Собственники и руководители 105 компаний, продающих товары для ремонта в Екатеринбурге, встретились 11 августа на праздновании Дня строителя. Организатором мероприятия выступил журнал «BLIZKO Ремонт» – журнал о ремонте № 1 в Екатеринбурге*. «BLIZKO Ремонт» собрал своих клиентов в Театре кукол, чтобы отпраздновать Д
    Британский DIY-ритейлер Castorama начал открывать в московском регионе собственные магазины наряду с гипермаркетами на арендованных площадях. Открытие первого магазина, который компания построила самостоятельно на выкупленном ею земельном участке, состоялось в пятницу в подмосковном Щелково. Площадь нового объе

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru