Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Старик Хоттабыч» открыла магазин в новом формате

Сеть магазинов интерьерных решений и декора «Старик Хоттабыч» открыла первый и последний в этом году свой магазин в новом формате, упор в работе которого сделан на ассортимент категории «декор» и оригинальные услуги покупателям. Запуск магазина состоялся 14 августа в подмосковном поселке Горки.

Как сообщили Retailer.RU в «Старике Хоттабыче», инвестиции в запуск 43-го по счету магазина общей площадью 400 кв.м., который расположился в ТЦ «Горки-10», составили 8 млн руб. без вложений в товар.

«Раньше 2012 г. открытие магазинов нового формата мы не планируем, так как хотим пока присмотреться к работе того, что в Горках», - сообщила Ольга Михеева, представитель компании.

В новом «Старике Хоттабыче» представлено около 70% всего товарного ассортимента сети, отсутствует сантехника.

«Магазин в первую очередь рассчитан на женщин, на их импульсные эмоциональные покупки, - пояснила Ольга Михеева, - когда сантехника в квартире или в доме уже установлена, и наступает время декорирования помещения. Это задача женщины в доме, где всегда есть место обновкам в интерьере».

Среди товаров в «Старике Хоттабыче» в Горках присутствуют напольные покрытия (ковролин, паркет, ламинат, пробковое покрытие), ковры, обои, фрески, лепнина, студия пошива штор (ткани, карнизы, жалюзи, римские, рулонные шторы, аксессуары), светильники и розетки, студия экспресс-дизайна. Сантехнику из модных европейских и американских коллекций можно заказать по каталогу. Кроме того, новый «Старик Хоттабыч» предлагает клиентам воспользоваться услугами профессионального дизайнера, который может помочь с созданием индивидуального проекта интерьера.

комментировать

  • дата: 17.08.2011 (источник)

  • тэги: Старик Хоттабыч

  • новости и события
    11 августа 2011 года в Санкт-Петербурге каталог строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» провел торжественное мероприятие для клиентов и партнеров, посвященное главному профессиональному празднику DIY-рынка – Дню Строителя. На праздник пришли более 180 гостей, представляющие компании различных сегментов
    Квартальная прибыль Home Depot Inc выросла во втором квартале 2011 года, превысив прогнозы аналитиков, сообщила во вторник крупнейшая в мире сеть магазинов, продающих товары для домашнего ремонта. Чистая прибыль компании составила $1,36 миллиарда или 86 центов на акцию по сравнению с $1,19 миллиарда или 72 центами

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru