Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Преимущества металлических дверей

Преимущества металлических дверей

Дверь - это лицо дома, а кухня - это его сердце. С недавних пор это выражение прочно вошло в лексику строителей, поскольку особое внимание в доме необходимо уделить отделке кухне и входной двери. И кухня, и дверь должны выглядеть безупречно, чтобы ваши гости не думали о хозяевах, как о неряшливых людях.

Деревянные двери и двери из другого материала давно были вытеснены металлическими дверями. Стальные двери имеют свои преимущества, которые пользуются большим спросом на рынке.

Во-первых, качественная металлическая дверь от производителя может предложить хозяину дома безупречную защиту с системой усовершенствованных защитных механизмов. Новые замки плюс стальной каркас и потайные петли не дадут взломщику попасть в квартиру или дом.

Во-вторых, дверь, изготовленная на заказ, может значительно прибавить уважение соседей, поскольку будет иметь индивидуальный дизайн по вашим предпочтениям. Всевозможные формы, фактуры и расцветки могут выгодно выделить вашу входную дверь в подъезде или на фасаде частного дома.

Количество преимуществ металлических дверей может дойти до нескольких десятков, но стоит выделить и определенные минусы. Если в услуги индивидуального заказа двери будет входить еще и установка входных дверей металлических, то цена на такую дверь будет достаточно высока. А если посмотреть с другой стороны, то отсутствие ремонта в будущем и долговечность двери без каких-либо прихотей полностью окупит разовые затраты на металлическую дверь.

Металлические двери состоят из стального каркаса, цельного стального листа и ребер жесткости, которые придают двери особую прочность. Если вы сомневаетесь в стандартных замках, хотя поводов для беспокойств нет, то можете поставить дополнительный замок на входную дверь, тем более, если речь идет о загородном доме, куда вы приезжаете только на лето. Во время вашего отсутствия дом должен быть хорошо защищен.

Стоит также позаботиться и о защите участка. Для этого можно заказать изготовление металлических ворот по индивидуальному заказу и по вашим предпочтениям. Так как ворота также играют эстетическую роль в оформлении всего дома, то нужно и здесь уделить достаточно внимания, чтобы ворота получили респектабельный вид.

Защитить весь участок поможет забор с шипами наверху, которые также можно изготовить по вашему заказу. Не скупитесь на защиту вашего дома, чтобы потом не жалеть об украденных вещах.

комментировать

  • дата: 10.08.2011

  • новости и события
    Возле усадьбы «Архангельское» может появиться строительный гипермаркет «Леруа Мерлен». Как стало известно «Ъ», несколько месяцев назад около 18 га, частично расположенных в охранной зоне музея, были приобретены в интересах структур группы «Ашан». Почти десять лет «Архангельское» безуспешно борется с распродажей земель
    Сеть магазинов интерьерных решений и декора «Старик Хоттабыч» открыла первый и последний в этом году свой магазин в новом формате, упор в работе которого сделан на ассортимент категории «декор» и оригинальные услуги покупателям. Запуск магазина состоялся 14 августа в подмосковном поселке Горки. Как сообщили Retail
    11 августа 2011 года в Санкт-Петербурге каталог строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» провел торжественное мероприятие для клиентов и партнеров, посвященное главному профессиональному празднику DIY-рынка – Дню Строителя. На праздник пришли более 180 гостей, представляющие компании различных сегментов
    Квартальная прибыль Home Depot Inc выросла во втором квартале 2011 года, превысив прогнозы аналитиков, сообщила во вторник крупнейшая в мире сеть магазинов, продающих товары для домашнего ремонта. Чистая прибыль компании составила $1,36 миллиарда или 86 центов на акцию по сравнению с $1,19 миллиарда или 72 центами
    Инновационные батарейки Duracell Turbo с индикатором уровня заряда Power Check поступили на склад S3 и доступны для заказов всем нашим клиентам. Теперь потребители смогут точно знать, когда необходима замена батарейки. Кстати, индикатор показывает и тот уровень заряда, который присутствует в изделии на момент покупки.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru