Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Анонс журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление» №3, 2011

Анонс журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление» №3, 2011

Готовится к выходу третий номер аналитического научно-технического журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление».

Третий номер журнала будет презентован читателям 8 сентября на «Юбилей Party 20/50», посвященном 20-летию Группы компаний «Специальные системы и технологии» и юбилею ее руководителя Михаила Струпинского.

С 1 сентября 2011 года на журнал «Промышленный электрообогрев и электроотопление» можно оформить подписку по каталогам Агентства «Роспечать» в любом почтовом отделении России. Подписной индекс в каталоге «Газеты. Журналы» - 81020, в каталоге «Издания органов научно-технической информации» - 59970.

Анонс материалов журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление» №3, 2011.

Статья Н.Н.Хренкова и Е.О. Дегтяревой «Расчет режимов остывания и разогрева трубопроводов с учетом замерзания и плавления» продолжает серию статей, посвященных методикам расчетов тепловых потерь трубопроводов, оснащенных системами электрообогрева. В данной статье описаны расчеты режимов остывания при кристаллизации молекул жидкости с образованием твердой фазы и разогрева трубопроводов с ее плавлением.

В статье С.Н. Федотова «Диспетчеризация технологических процессов электрообогрева трубопроводов и резервуаров» рассматривается программно-технический комплекс КОНТАР, применяемый специалистами компании «Теплолюкс Тюмень» для автоматизации и диспетчеризации систем промышленного электрообогрева.

О.В. Смирнов в своей статье «Адаптация электрических систем антиобледенения с учетом изменения климатических условий» рассматривает причины образования наледи и сосулек на кровлях зданий и сооружений и описывает методы борьбы с ними на фоне меняющегося климата.

В статье Я.В.Гайдукевича «Решение по автоматическому переключению резерва на базе АВР HAGER в электроустановках до 1600А и его преимущества» рассматриваются технические и экономические преимущества использования системы автоматического включения резервного питания (АВР) на базе производимых компанией HAGER автоматических рубильников-переключателей HIC440 и рубильников держателей предохранителей LT250.

В.Р. Васильев в статье «Современные средства решения старых проблем» анализирует современные технические средства для ранней диагностики неисправностей пластиковых трубопроводов и нагревательных кабелей путем выявления температурных аномалий в системах отопления и тёплых полах.

В статье А.В. Мирзояна «Электрические теплые полы - незаметный источник комфорта» дана подробная информация об основных элементах, принципах работы и видах бытовых систем электрообогрева «теплый пол».

Д.О. Мореев в «Кратком обзоре российского рынка терморегуляторов для теплого пола в 2010 году» проанализировал наиболее популярные модели термостатов (терморегуляторов), используемых в России для управления бытовыми системами электрообогрева «теплый пол».

В рубрике «Лучшие люди отрасли» - интервью с Михаилом Струпинским, руководителем Группы компаний «Специальные системы и технологии», который 25 августа 2011 года отметил 50-летний юбилей.

Контактное лицо по вопросам оформления подписки, публикации материалов и размещения рекламы в журнале «Промышленный электрообогрев и электроотопление»:

Артур Мирзоян
Тел. (495) 728-80-80, доб. 346, моб. 8 (910) 402-44-72
journal@sst.ru, www.sst.ru/journal

комментировать

  • дата: 31.08.2011 (источник)

  • тэги: Специальные системы и технологии

  • новости и события
    Кухню можно назвать одним из наиболее часто посещаемых помещений в доме. Обычно здесь происходит не только приготовление разнообразной пищи, но и ее употребление, именно поэтому при возникновении желания купить кухню на заказ нужно отдать предпочтение максимально удобным в эксплуатации и функциональным деталям интерьер
    Никогда бы не подумала, что производителям стройматериалов приходится столь серьезно бороться с контрафактом. Спрос на поддельные Gucci или Luis Vuitton со стороны российских барышень, безусловно, присутствует: чтобы убедиться, достаточно лишь один раз прокатиться в столичном метро. Но вот чтобы кто-то охотился за фаль
    Федеральная сеть «Старик Хоттабыч» прекращает работу в Новосибирске — единственный магазин сети в столице Сибири, расположенный на Красном проспекте, 96, будет закрыт в ближайшие дни. Сотрудник сети, попросивший не указывать его имени, сообщил, что «четвертого сентября магазин работает последний день». На смену «Старик
    06 августа в городе Энгельс (Саратовская область) состоялось открытие нового садового центра Sun Green. Этот первый современный садовый центр, предлагающий товары для дома, сада и огорода, вызвал огромный интерес у покупателей. «Новый садовый центр, расположенный в центре городе, с удобной парковкой и подъездом, в
    Гибкая черепица – материал для облицовки кровли, в основе которого присутствует стеклохолст, обработанный битумом. С наружной стороны плита черепицы покрыта каменной крошкой. От того, каким будет ее цвет, зависит дизайн отдельной коллекции. Внутренняя основа материала исполнена в самоклеющемся варианте. Будучи
    В Екатеринбурге 14 июля начала работу Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций "ИННОПРОМ-2011". “ИННОПРОМ” – уникальная выставочная и коммуникационная площадка, где участники могут представить свою инновационную продукцию и услуги, а также найти проекты и новые технологии, необходимые

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru