Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Leroy Merilin присматривает себе площадку в Перми

Французская сеть магазинов для дома Leroy Merilin (Леруа Мерлен) присматривает себе площадку для строительства гипермаркета в Перми. Об этом сообщает ИА «Текст» со ссылкой на замглавы администрации Перми Виктора Агеева. По его словам, представители компании обращались в горадминистрацию с просьбой посодействовать в поиске площадки. В российском подразделении Leroy Merlin комментировать планы по расширению сети отказались.

Leroy Merilin специализируется на продаже материалов для строительства и отделки (рынок DIY — от англ. Do It Yourself — «Сделай это сам»), входит в группу компаний Adeo, которая объединяет более 300 магазинов в 10 странах мира.

По данным компании, сегодня в России у Leroy Merilin 18 магазинов, расположенных в 9 городах, в том числе, в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Самаре, Новосибирске.

комментировать

  • дата: 03.09.2011 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    ЭРА FASHION представляет: источники света для декорирования интерьеров Освещение квартир и домов перестало быть просто необходимостью. Дизайнеры интерьеров и производители источников света сегодня готовы использовать любой светильник для оформления помещений в определенном стиле, для придания красоты и уюта жилищу.

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru