Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Стабилизаторы ЭРА STA 1000 – на страницах журнала «Потребитель»

Стабилизаторы ЭРА STA 1000 – на страницах журнала «Потребитель»

В обзор новостей электрики летнего выпуска журнала «Все для стройки и ремонта» попали стабилизаторы напряжения ЭРА STA 1000. Вот что пишут о новинке обозреватели издания:

«Скачки напряжения в электросети особенно часто случаются в дачных поселках, и диапазон стабилизаторов предыдущего поколения (180-250 В) вряд ли спасет бытовую и промышленную технику. А ведь все дорогостоящие электроприборы – водяной насос, бензопилу, газонокосилку – необходимо защитить от перепадов напряжения. ЭРА представляет новые модели автоматических регуляторов напряжения (стабилизаторы). Они предназначенные для поддержания стабильного однофазного напряжения в электросети. Диапазон регулируемого входного напряжения у новинки достаточно широк и составляет 140-270 В с частотой 50/60 Гц. Стабилизаторы ЭРА также обладают высоким быстродействием (менее 20 мс), точностью стабилизации – 8% (при допустимых по ГОСТам отклонениях для бытовых приборов в 10%). Наличие индикатора позволяет в режиме реального времени контролировать входное и выходное напряжение, а также позволяет избежать перегрузок и неэффективного использования стабилизатора. Кроме того, стабилизаторы Эра обладают тремя защитными функциями с автоотключением:
1) от повышенного/пониженного напряжения, 2) короткого замыкания, 3) защита от перегрева (при температуре трансформатора более +120°С). В линейке стабилизаторов Эра представлено 8 моделей, различающихся по мощности подключаемой нагрузки: STA500, STA1000, STA1500 STA2000 – предназначены для стабилизации электропитания отдельных приборов (мощностью от 0.5 до 2кВт) и STA3000, STA5000, STA8000, STA10000 – могут использоваться для стабилизации электропитания целого дома (от 3 до 10кВт)».

Также издание указывает, что гарантия на товар 1 год, а рекомендованная розничная цена стабилизатора STA 1000 (1кВт) – около 1600 рублей.

комментировать

  • дата: 05.09.2011 (источник)

  • тэги: S3

  • новости и события
    Китайские миллионеры могут составить около половины всех богатых людей среди наиболее развитых экономик в Азии и при этом они также будут контролировать более половины богатств к 2015 году, то есть примерно 8,5 трлн долларов из 15,8 трлн, которые там вообще имеются. При этом их число может увеличиться до 2,8 милли
    Завершился конфликт между сетями DIY "Метрика" (владелец — Евгений Лебедев) и "Вимос" (владелец — Владимир Гурьев). Он длился более 2 лет — после неудачного объединения сетей под маркой "Метрика–Вимос" в апреле 2009 года. Как рассказал Владимир Гурьев, оператор "Метрики", "Стройформат", вернул "Вимосу" 15 млн рублей.
    Французская сеть магазинов для дома Leroy Merilin (Леруа Мерлен) присматривает себе площадку для строительства гипермаркета в Перми. Об этом сообщает ИА «Текст» со ссылкой на замглавы администрации Перми Виктора Агеева. По его словам, представители компании обращались в горадминистрацию с просьбой посодействовать в пои
    ЭРА FASHION представляет: источники света для декорирования интерьеров Освещение квартир и домов перестало быть просто необходимостью. Дизайнеры интерьеров и производители источников света сегодня готовы использовать любой светильник для оформления помещений в определенном стиле, для придания красоты и уюта жилищу.
    Благотворительный фонд компании IKEA в течение ближайших трех лет передаст $62 млн лагерю для беженцев в кенийском городе Дадаабе. Деньги пройдут через управление ООН по делам беженцев. В управлении заявили, что это крупнейшее частное пожертвование, сделанное за его 60-летнюю историю. «Этот гуманитарный жест Ikea

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru