Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Выбираем светильники для квартиры

Выбираем светильники для квартиры

Каждый настоящий хозяин желает, чтобы его жилье излучало тепло и свет. Но иногда для создания правильной атмосферы обычного света недостаточно. Тем более, что ученые доказали – недостаток яркого света вызывает подавленное состояние, ухудшение настроения и т.п.

Часто в этом нелегком деле помощниками становятся энергосберегающие лампы – настоящее чудо, созданное современным миром для экономных людей, которые ценят качество и долгосрочность. Это могут быть светильники потолочные для ванной, кладовой, жилой комнаты и т.п. Энергосберегающие лампы – это хороший выбор для тех, кто любит свет, но не любит перегоревшие лампочки.

Если же вы хотите подчеркнуть стиль вашего жилья, вам на помощь придут точечные светильники. Точечные светильники воссоздадут романтику звездного неба в вашей спальне, подчеркнут отдельные детали квартиры или декора, а модели, вмонтированные в ваш бассейн или ванную, создадут просто потрясающий эффект и настроение. Если ваша квартира украшена живописью, то подсветка картин выгодно подчеркнет классическую красоту этого предмета интерьера. А если вам наскучили светлые тона, то оригинальные светильники lussole преобразят не только ваше жилье, но и сад, выделят дорожку, сделают акцент, к примеру, на номере вашего дома или офиса.

Отдельного упоминания заслуживают светодиодные лампы. Вы - любитель яркого и насыщенного освещения? Тогда эти лампы именно для вас. А если вы решили осветить не только жилое помещение, но и, например, собственный магазин, будьте уверены, светодиодные лампы сделают его ярким пятном среди тусклых ночных фонарей. Для этих целей подходят различные варианты светильников. Обычно их устанавливают в помещениях, в которых нужен яркий интересный свет. Вы можете купить обычные лампы для своей квартиры или выбрать необычные модели massive.

В современном мире выключение электричества стало настоящей проблемой. И если вы хотите, чтобы «светлое царство» вашего дома оставалось светлым даже в такой ситуации, вам на помощь придут светильники аварийного освещения. Они «питаются» от аккумулятора и при обесточивании продолжают свою работу. К тому же, эвакуационный светильник достаточно мощный, поэтому вы спокойно можете заниматься своими обычными делами, не обращая внимания на аварию.

Какие светильники выбрать для своего жилища – решать только вам. Прислушайтесь к советам и примите правильное решение.

комментировать

  • дата: 01.09.2011

  • новости и события
    Финам.Инфо пишет о предстоящем подорожании энергосберегающих ламп, ссылаясь на представителя торговой марки ЭРА. В среднем цена для потребителей повысится на 20-40%. Связано это с ростом цен на редкоземельные металлы, которые входят в большинство моделей энергосберегающих ламп. В первую очередь подорожают лампы, потр
    В обзор новостей электрики летнего выпуска журнала «Все для стройки и ремонта» попали стабилизаторы напряжения ЭРА STA 1000. Вот что пишут о новинке обозреватели издания: «Скачки напряжения в электросети особенно часто случаются в дачных поселках, и диапазон стабилизаторов предыдущего поколения (180-250 В) вряд ли
    Китайские миллионеры могут составить около половины всех богатых людей среди наиболее развитых экономик в Азии и при этом они также будут контролировать более половины богатств к 2015 году, то есть примерно 8,5 трлн долларов из 15,8 трлн, которые там вообще имеются. При этом их число может увеличиться до 2,8 милли
    Завершился конфликт между сетями DIY "Метрика" (владелец — Евгений Лебедев) и "Вимос" (владелец — Владимир Гурьев). Он длился более 2 лет — после неудачного объединения сетей под маркой "Метрика–Вимос" в апреле 2009 года. Как рассказал Владимир Гурьев, оператор "Метрики", "Стройформат", вернул "Вимосу" 15 млн рублей.
    Французская сеть магазинов для дома Leroy Merilin (Леруа Мерлен) присматривает себе площадку для строительства гипермаркета в Перми. Об этом сообщает ИА «Текст» со ссылкой на замглавы администрации Перми Виктора Агеева. По его словам, представители компании обращались в горадминистрацию с просьбой посодействовать в пои

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru