Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«BLIZKO Ремонт» с сентября распространяется в сети «Максидом»

Петербургский «BLIZKO Ремонт» подписал соглашение о сотрудничестве с первой отечественной сетью магазинов для дома «Максидом».

С сентября 2011 года свежие номера журнала доступны посетителям 7 магазинов сети «Максидом» в Санкт-Петербурге, которая входит в 100 крупнейших открытых компаний Северо-Западного Федерального округа*.

Сотрудничество одного из крупнейших DIY-ритейлеров и первого для Петербурга каталога такого формата как «BLIZKO Ремонт» будет полезным как для специалистов рынка, так и жителей Петербурга.

Для первых распространение каталога в сети благодаря высокой проходимости ее магазинов является гарантией эффективности рекламы в каталоге, а значит уверенностью во вложении финансовых средств.

В свою очередь заинтересованные в ремонте петербуржцы теперь могут оперативно узнавать об акциях и скидках в магазинах сети, а значит приобретать необходимые товары на выгодных условиях.

Таким образом, «BLIZKO Ремонт» еще более приблизился к задаче стать самым доступным журналом о выборе строительных и отделочных материалов в Санкт Петербурге.

Сергей Полухин, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Санкт-Петербурге: «Четко продуманная система распространения каталога является важной составляющей успеха наших клиентов – ведь журнал попадает в руки людям, уже вовлеченным в процесс ремонта и имеющим бюджет для этого. Именно поэтому реклама в журнале эффективна: люди готовы платить за нужные им товары. Мы тщательно выбираем точки распространения, число которых уже превышает 250 и постоянно увеличивается. Сотрудничество с таким значимым на рынке ритейлером как «Максидом» является важным шагом в укреплении позиций каталога на рынке Санкт-Петербурга. Мы уверены, что наши партнерские отношения будут взаимовыгодными и эффективными в долгосрочной перспективе».

* Рейтинг составлен ИД «КоммерсантЪ» и опубликован в «КоммерсантЪ Business Guide» № 117 от 30.06.2011

комментировать

  • дата: 22.09.2011

  • тэги: Максидом, BLIZKO ремонт

  • новости и события
    Неудивительно, что с началом этого сезона хочется добавить мягких фактур и теплых оттенков не только в одежду, но и в домашний интерьер. О тенденциях этой осени рассказала Виктория Глухова, руководитель товарного направления «Текстиль, обои и ковровые покрытия» компании «Искрасофт». Какие виды декоративного текстиля
    Изменение структуры спроса и обострение конкуренции климатического рынка за последние два года в Екатеринбурге отразились на рекламных сообщениях. Анализ содержания рекламных макетов в потребительских справочниках Екатеринбурга, проведенный журналом «BLIZKO Ремонт», показывает нарастающую тенденцию к ценовой рекламе
    Участники рынка DIY уже несколько лет говорят о задержках с оплатой за поставленный товар, существующих в сети «Метрика». Обстановку усугубляют около 15 исков на сумму более 14 млн. руб, находящихся сейчас на рассмотрении в Петербургском арбитражном суде. В «Корпорации СБР», управляющей сетью, говорят, что количеств

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru