Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




NEO - европейский бренд на рынке профессионального инструмента

NEO - европейский бренд на рынке профессионального инструмента

NEO- европейский бренд на рынке профессиональных инструментов премиум класса.

Neo – новое имя на российском рынке профессиональных инструментов. Однако, Neo – не новичок, а, скорее – инноватор (Neo – Innovate Now - именно так звучит слоган компаниии производителя). Заслуга инструмента под этим брендом в том, что он включает в себя все пожелания профессионалов и мастеров. Оригинальные инновационные проекты, десятки патентов на улучшенные характеристики профессионального инструмента, постоянная разработка и усовершенствование уже существующих образцов, высокое качество, эргономичный дизайн продукции – и это только часть того, что заставляет профессионалов обратить свое внимание на бренд Neo.

Все изделия соответствуют стандартам ЕС.

NEO - гарантия высокого качества производимого инструмента. При производстве инструментов NEO используются передовые технологии, новейшие разработки с применением высококачественных материалов - высокопрочные марки стали.

Примером является легированная сталь типа S2, используемая в отверточных наконечниках, специальная быстрорежущая сталь для режущего инструмента, режущие кромки с титановым покрытием. Сырье подбирается специально, в зависимости от функции и принадлежности инструмента.

Новые материалы в сочетании с новейшими технологиями - рецепт на высококачественный и надежный инструмент. Современная технология тройной шлифовки режущих кромок гарантирует длительное сохранение остроты режущих кромок и гладкие края среза.

Новые материалы присутствуют не только в рабочих элементах. Пластмасса, используемая для рукояток, отличается повышенными физическими и химическими качествами, устойчива к воздействию агрессивной среды, минеральных масел, смазочных средств.

Многие позиции инструмента NEO производятся на ведущих заводах Европы и Азии. Приобретая товары данной марки, потребители смогут по достоинству оценить неизменное качество продукции, верную службу на протяжении всего срока эксплуатации- гарантия на инструмент предоставляется сроком на 25 лет. Надежность и долговечность подтверждена сроком службы в интенсивных режимах использования.

Инструменты NEO используются в сервис - центрах таких компаний как Volvo, Lexus, Mazda, Toyota, Volkswagen, Skoda, Audi.

Компания NEO в 2010г. стала спонсором команды NEO Rally Team, участвующей в чемпионате Польши по классическому ралли на автомобилях Citroen.

Инструмент NEO прошел испытания на атомных электростанциях, после которых были сделаны выводы по качеству и применению данной марки на этих предприятиях.
Инструмент NEO отличается функциональностью и современным дизайном.

Отличительной чертой является сочетание серого цвета с оранжевым, используемое как для инструмента, так и для упаковки.

Широкий ассортимент инструмента NEO способен удовлетворить профессионалов любой отрасли:
• Измерительный инструмент;
• Отвертки;
• Ключи;
• Торцевые головки;
• Монтажный;
• Слесарный;
• Ударный инструмент;
• Пистолеты для силикона и пены;
• Средства защиты и системы хранения и др.

Весь ассортимент инструментов фирмы NEO Вы теперь можете приобрести в Нижнем Новгороде.

комментировать

  • дата: 05.10.2011

  • тэги: Аметист

  • новости и события
    DIY-ритейлер «Стройдепо» выходит в Киров. Как сообщил Retailer.RU генеральный директор компании Константин Винокуров, Новый гипермаркет откроется 10 декабря 2011 г. в ТЦ Greenhouse. Его площадь – 6 000 кв.м., ассортимент магазина - 12 000 SKU в таких категориях, как стройка, декор, техника, сад. Согласно типовому проек
    Временному управляющему компании, ранее развивавшей в Самарской области сеть магазинов «Домовой», Николаю Альдебеневу не удалось привлечь к уголовной ответственности руководство должника. Ранее заявлялось, что в рамках процедуры наблюдения не удается получить документацию должника, а его директор попросту скрывается. Б
    В ассортиментном портфеле компании ABC Farben появился новый продукт – лакокрасочные материалы под торговой маркой Farbitex®. Исследования потребностей покупателя, многократные тестирования образцов товаров-аналогов различных производителей позволили специалистам компании разработать продукт, полностью отвечающий ве
    Ждем Вас на главной российской инструментальной выставке MITEX 2011 в Экспоцентре на Красной Пресне станция метро «Выставочная» с 8 по 11 ноября, павильон № 2 стенд В3301. 10 ноября с 11 до 11-30 ч. на территории выставки на специально оборудованной площадке демонстрационной зоны Вы сможете увидеть совместное шоу, пр
    Немецкий производитель светотехники компания «Paulmann Licht GmbH» (ТМ Паулманн) выпустила в свет новый каталог светотехники Paulmann 2012. На более 500-та страницах представлены около 2500 наименований продукции, включая около 200 оригинальных новинок светотехники. В данном издании особое внимание уделено энергос
    ООО "Строительный торговый дом "Петрович"" инвестирует €40-45 млн в региональное развитие сети. Компания намерена открыть в течение 2012-2013 годов пять магазинов в Петрозаводске, Гатчине, Пскове, Вологде и Череповце. Аналитики отмечают, что петербургский рынок DIY отличается высокой конкуренцией, многие игроки приступ

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru