Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новый ЕРЦ от «Петровича»

В конце октября СТД «Петрович» откроет единый распределительный центр (ЕРЦ) площадью 9 000 кв. м. в складском комплексе класса А «МЛП Уткина Заводь». С ЕРЦ «Петрович» будет поставлять товар на строительные базы в Петербурге и регионах Северо-Запада. Площадь центра составляет 5 000 кв. м. крытых складских помещений класса А и 4 000 кв. м. открытых площадей на прилегающей территории.

Инвестиции компании в открытие ЕРЦ составят до 3 млн евро (около 1 млн евро в оборудование и 2 млн евро в товарные запасы).

«МЛП Уткина Заводь» - складской комплекс класса А, входящий в единую сеть МЛП, один из самых масштабных проектов на рынке складской недвижимости в Северо-Западном регионе. Терминал «МЛП Уткина Заводь» располагается на внутренней стороне КАД, между Вантовым мостом и Мурманским шоссе, на территории Ленинградской области.

Сеть СТД «Петрович» насчитывает 13 строительных торговых баз в Петербурге, Великом Новгороде, Выборге, Волосово, Кингисеппе и Луге и два магазина под брендом «Уровень» в Петербурге и Ленинградской области. Как сообщил Виктор Адамов, исполнительный директор СТД «Петрович», в ближайшие два года сеть должна вырасти минимум на пять магазинов. В частности, ритейлер анонсировал выход на рынки Карелии, Псковской и Вологодской областей.

комментировать

  • дата: 10.10.2011 (источник)

  • тэги: Петрович

  • новости и события
    Французская сеть Leroy Merlin, заявившая о намерениях построить гипермаркет формата DIY в Перми еще в 2007 году, не оставляет надежд найти в краевом центре подходящую площадку. Как стало известно «bc», компания ведет переговоры с УК «ЭКС» о возможном совместном участии в проектах девелопера. Как рассказала «bc» директо
    Год назад в Албанской столице Тиране открылся первый DIY-магазин. Новый проект отличается крупным масштабом и инвестициями. Для его открытия потребовалось привлечение ноу-хау по организации торгового пространства, размещению товарных групп и мерчандайзингу, а также разработки проекта дизайнерами и проектировщиками из Н

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru