Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Леруа Мерлен» встретился с предпринимателями-производителями из Адыгеи

Торгово-промышленная палата Адыгеи совместно с администрацией гипермаркета «Леруа Мерлен» Адыгея на территории торгового комплекса организовали встречу с предпринимателями-производителями из Адыгеи.

Данная работа проводится в рамках республиканской экономической политики по продвижению товаров, производимых в республике. Цель встречи – налаживание взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества для продвижения через данную торговую сеть товаров местного производителя. Кроме того, в рамках сотрудничества планируется организовать обучающие семинары, тренинги, на которых будут даны конкретные рекомендации по работе предпринимателей с «Леруа Мерлен», будут организованы тематические круглые столы по направлениям товаров, на которых руководители отдела закупок компании расскажут о схемах взаимодействия с поставщиками, ответят на вопросы участников.

«Леруа Мерлен», занимая ведущее место в мире среди компаний, продающих товары для строительства и ремонта дома, заинтересована в развитии имеющихся и установлении новых деловых контактов с предприятиями-производителями, дистрибьюторами, работающими на территории Республики Адыгея. И нам есть, чем ответить. На полках гипермаркета может появиться качественная и конкурентоспособная продукция производителей из Адыгеи. Это и гипсовые смеси, и спецодежда, и продукция «Точмаша», и мебель, мебельная фурнитура, и многое другое», – рассказал директор ТПП Адыгеи Геннадий Нагорный. По его словам, сегодня проходит первая встреча, в ней принимают участие до 20 предпринимателей из Адыгеи, в дальнейшем подобные мероприятия планируются сделать постоянными.

комментировать

  • дата: 12.10.2011 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    В конце октября СТД «Петрович» откроет единый распределительный центр (ЕРЦ) площадью 9 000 кв. м. в складском комплексе класса А «МЛП Уткина Заводь». С ЕРЦ «Петрович» будет поставлять товар на строительные базы в Петербурге и регионах Северо-Запада. Площадь центра составляет 5 000 кв. м. крытых складских помещений клас
    Французская сеть Leroy Merlin, заявившая о намерениях построить гипермаркет формата DIY в Перми еще в 2007 году, не оставляет надежд найти в краевом центре подходящую площадку. Как стало известно «bc», компания ведет переговоры с УК «ЭКС» о возможном совместном участии в проектах девелопера. Как рассказала «bc» директо

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru