Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Стройландия откроет свои двери жителям Белебея

Уже совсем скоро "Стройландия" откроет свои двери жителям г.Белебея. Это будет третий по счету магазин, находящийся на территории республики Башкортостан.

Посетители нашего магазина будут приятно удивлены разнообразию товаров. Ассортимент "Стройландии" включает в себя тысячи наименований: напольные покрытия, двери, сухие смеси, сантехника, плитка и многое другое. Следует отметить, что "Стройландия" известна не только изобилием товаров, ее отличительная черта - постоянные скидки и специальные предложения.

В дни открытия - 11,12,13 ноября - жители и гости города Белебей получат скидку 10% на весь товар. Есть еще один приятный момент. Совершив покупку на сумму от 1000 рублей, каждый клиент нашего магазина получит Книгу бонусов, которая даст возможность приобретать товары со скидкой 7%.

Ждем вас по адресу: г.Белебей, ул. Мало-Луговая, 63 (ТСК "Дуслык")

комментировать

  • дата: 20.10.2011

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    Розничный рынок мебели в России значительно отстает от других сегментов современного ритейла, считает управляющий партнер компании RETAILITY Илья Уваров. По его мнению, существующее предложение в мебельной рознице не соответствует потребностям покупателей. О том, что могут сделать владельцы мебельных центров и производ

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru