Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Республике Башкирия открывается третья "Стройландия"

11 ноября 2011 года в Белебее компания "Стройландия" открывает третий в Республике Башкирия и очередной магазин сети! Торговая площадь магазина, располагающегося на территории ТК «Дуслык» - 2372 кв. м.

Численность населения города составляет примерно 60 тысяч человек. По итогам исследования, проводимого отделом аналитического маркетинга "Стройландии", более 60% жителей города готовы стать потенциальными клиентами нового магазина. На данный момент самыми популярными магазинами для ремонта в городе являются: "Восток", "Мастер", "Еврострой", "СтройДом". Однако горожане отмечают недостаточность выбора по следующим видам товаров: обои, сантехника, напольное покрытие, керамическая плитка. Решающую роль при выборе строительных и отделочных материалов для жителей Белебея играют ассортимент и цена, приятным дополнением могла бы стать продуманная маркетинговая политика.

Приходя в новую территорию, "Стройландия" предлагает огромный ассортимент товаров (более 40 тысяч наименований). Постоянно проводимые акции и программы лояльности отличают компанию от конкурентов. Чистые, аккуратные и понятные магазины, внимательные консультанты - еще две отличительные черты федеральной сети, которые вписаны в корпоративные правила и стандарты обслуживания клиентов.

По прогнозам компании третий башкирский магазин должен стать крупнейшим местом в Белебее для приобретения строительных и отделочных материалов, так как он предлагает различный ассортимент, который весь есть в наличии, что для конкурентов в Белебее было невозможно ввиду малой оборачиваемости средств.

Руководители "Стройландии" уверены, что жители города оценят появившуюся возможность приобрести сразу все необходимое в одном месте и в один момент.

комментировать

  • дата: 10.11.2011

  • тэги: Стройландия, Башкирия, новый магазин, ТК «Дуслык»

  • новости и события
    Дачный супермаркет «Дарвин» в Солнечногорске – первый магазин новой сети садовых центров. Садовый центр построен по самым современным европейским технологиям. Его площадь составляет 7000 кв. метров. В нем три зоны – теплая, холодная и работающая в теплое время года площадка для растений открытого грунта и садовых аксес
    В 2011 году мы представляем новую серию теплых полов ENERGY LIGHT PLUS дополненную новым механическим терморегулятором ENERGY TK 04. Мы учли пожелания наших клиентов и маты Energy Light Plus имеют мощность 150 Вт на м.кв.Изменения также коснулись и конструкции кабеля – теперь это двужильные маты с фторопластовой из

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru