Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Ханты-Мансийск шведов не впечатлил

В Сургут придет IKEA. Об этом накануне сообщила губернатор Югры Наталья Комарова, встречаясь с работниками «Водоканала» в Ханты-Мансийске. Подробностей она не раскрыла, но известно, что ИКЕЯ разместится в здании ТРЦ «Сургут Сити Молл», который строит местная компания «Суругтгазстрой». По планам объект должен быть введен в эксплуатацию в сентябре 2012 года.

На вопрос сотрудника «Водоканала» о том, построят ли в Ханты-Мансийске крупный торговый центр, где будут представлены торговые сети, такие как IKEA и «Ашан», сити-менеджер столицы Югры Максим Ряшин сообщил, что строительство ТРЦ планируется силами местных инвесторов. Объект появится на пересечении улиц Красноармейская - Мира. «Надеемся, года через 1,5 он откроется», - отметил Ряшин.

По его словам, пока переговоры ведутся с двумя сетями – это «Керама» и «Лента». «Все остальные пока очень сдержанно относятся к размещению торговых точек в Ханты-Мансийке. Мотивируют только одним – в нашем городе проживает около 80 тыс. человек, а им интересны города, где население более 100 тыс. Но мы, в свою очередь, обещаем всем инвесторам поддержку, в том числе в виде выделения участков с подготовленной инфраструктурой».

комментировать

  • дата: 16.11.2011 (источник)

  • тэги: ИКЕА, Сургут, IKEA, Ханты-Мансийк, Максим Ряшин

  • новости и события
    Сеть магазинов "Старик Хоттабыч" начала федеральную рекламную кампанию под слоганом "Время менять пол". Креативная концепция этой рекламной кампании разработана департаментом маркетинга федеральной сети магазинов интерьерных решений и декора "Старик Хоттабыч" совместно с дизайнером Дмитрием Дербиным. "Кампания рассч
    Возведение здания или постройка загородного дома – это всегда тяжелый процесс, который требует грамотного подхода, просчета средств, поиска материалов и подрядчиков. Изучение почвы, на которой будет возводиться здание, – один из ключевых аспектов. Для решения проблемы неустойчивых грунтов можно использовать

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru