Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В 2012 году системы «Neptun» станут еще более функциональными, стильными и доступными

В 2012 году системы «Neptun» станут еще более функциональными, стильными и доступными

Компания «Специальные Инженерные Системы», входящая в ГК «ССТ», объявляет о начале продаж обновленной линейки систем контроля протечки воды «Neptun».

В ноябре 2011 года компания «Специальные Инженерные Системы» начала продажи обновленной линейки систем контроля протечки воды «Neptun». Расширен ассортимент модулей управления, шаровых кранов с электроприводом и готовых комплектов, проведен редизайн упаковки, презентационных и промо-материалов.

Теперь, помимо хорошо известных и зарекомендовавших себя модулей управления и систем «Neptun» и «Neptun XP», потребителям смогут оценить новые проводные модули и системы на их основе «Neptun Base» и «Neptun ProW».

Системы «Neptun Base» и «Neptun ProW» обладают повышенной степенью пылевлагозащиты модулей IP54. Новые системы обеспечивают автоматический ежемесячный проворот шаровых кранов, что предотвращает закисание кранов. Напряжение подается на краны только во время срабатывания системы, что значительно повышает уровень электробезопасности систем.

Помимо этого система «Neptun ProW» оснащена резервным питанием, которого может хватить на 1 год автономной работы. В системе «Neptun ProW» предусмотрена возможность индикации протечек по 4 линиям и индикация состояния шарового крана. Система позволяет управлять кранами с модуля управления. Функциональность системы «Neptun ProW» значительно расширена за счет слаботочного реле для выхода на сторонние системы, возможности подключения дополнительных радиодатчиков с помощью блоков расширения и наличия входа для подключения внешних устройств (например, для управления кранами дистанционно с помощью выключателя или для подключения SMS-модема для управления кранами посредством SMS-сообщений).

Также ассортиментный ряд систем контроля протечки воды «Neptun» пополнился шаровыми кранами с электроприводом марки DePala (Италия) и марки JOYWEE (Китай).

Шаровые краны с электроприводом De Pala производятся итальянской компанией De Pala S.N.C. Шаровые краны с электроприводом DePala - единственные краны на российском рынке, полный цикл производства которых осуществляется в Европе: двигатели электроприводов закупаются в Германии, тефлон для производства уплотнителей шара и штока – в Швейцарии, латунь – в Италии. При производстве шаровых кранов особая роль отводится надежности изделий – стенки крана выдерживают многократно превышенное рабочее давление. Шаровые краны с электроприводом De Pala представляют собой образец исключительного качества и надежности!

Шаровые краны с электроприводом JOYWEE разработаны и произведены по специальному заказу ГК «ССТ» с соблюдением самых высоких технических требований и норм. Появление в ассортименте шаровых кранов с электроприводом JOYWEE позволяет предложить клиентам более доступные версии систем контроля протечки воды «Neptun», и надежное оборудование для аналогичных систем.

Презентация обновленной линейки систем контроля протечки воды «Neptun» состоялась на стенде компании «Специальные Инженерные Системы» на международной выставке HI-TECH BUILDING 2011. Выставка прошла 8-10 ноября 2011 года в Экспоцентре, и традиционно собрала ведущих специалистов по автоматизации и эксплуатации зданий. Новый «Neptun» вызвал интерес у профессионалов и корпоративных клиентов высокой надежностью, улучшенной функциональностью и новыми возможностями комплектации систем для бытового и промышленного применения.

Системы контроля протечки воды «Neptun» выпускаются ГК «ССТ» в России с 2000 года. За это время было установлено более 250 тысяч таких систем. «Neptun» - самая популярная марка систем защиты от протечек воды в России. В 2010 году система контроля протечки воды «Neptun» стала победителем конкурса «Лауреат года» в номинации «Пять лучших товаров».

Компания «Специальные Инженерные Системы», созданная в 2010 году, аккумулировала интеллектуальный потенциал и производственные мощности ГК «ССТ», связанные с производством радиоэлектронной и терморегулирующей аппаратуры.

комментировать

  • дата: 24.11.2011 (источник)

  • тэги: Специальные системы и технологии, ГК «ССТ», система контроля протечки воды, Neptun

  • новости и события
    Сегмент DIY динамично восстанавливается после кризиса. О чем свидетельствует не только рост оборота в товарной массе на 12% (а в номинальном денежном выражении - на 20%), но и темпы развития крупных игроков рынка. В частности в октябре сеть OBI открывает новый строительный гипермаркет площадью более 12 800 кв. м в
    26 ноября в 12.00 на канале НТВ смотрите передачу «Квартирный вопрос»! Пол в новом проекте будет выложен паркетной доской Karelia "Дуб Sugar" из коллекции Impressio. «Квартирный вопрос» - одна из самых рейтинговых передач НТВ. С момента своего запуска в 2001 году эта передача стала всенародно любимой. На глазах
    В богатой лесами России никогда не возникало проблем с озеленением больших территорий, поэтому никто не занимался разработкой техники для высадки посадочного материала. Впервые процесс посадки саженцев деревьев был автоматизирован в Европе. Применение специальных механизмов значительно ускоряло и удешевляло работы. Но
    Торговый Дом "Герметик-Трейд" сообщает о начале продаж в ноябре европейских клеев для производственного применения MAFIX ALKAFEN PVC и COSMOFEN PLUS, которые также они имеют название "жидкий пластик". Эти клеи применяются на профессиональных предприятиях для быстрого конструктивного склеивания элементов из жёсткого
    Александр Мамут совместно с экс-совладельцем магазинов re:Store Евгением Бутманом создают новый розничный холдинг Ideas4retail, который займется непродуктовым ритейлом. Компания уже получила франшизу испанской сети игрушек Imaginarium и, по информации "Ъ", договаривается о лицензии на британские гипермаркеты игрушек Ha
    Алексей Храбров, директор департамента по управлению недвижимым имуществом сети DIY-магазинов «Метрика», о о критериях подбора площадей для новых объектов. «Размещая наши магазины, мы ведем переговоры с самыми разными собственниками. Я бы обратил внимание на проблему неадекватного восприятия владельцами ценности их
    Подведены итоги пятого ежегодного исследования «Привлекательный работодатель»: среди 400 тысяч российских компаний – клиентов портала Superjob.ru - определены наиболее желанные компании с точки зрения соискателей. По результатам этого исследования компания «Стройландия» получила звание «Привлекательный работодатель-

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru