Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новый дизайн сайта Максидома

Улучшение сайта, с технической и дизайнерской точек зрения, – процесс непрекращающийся и эволюционный.

Первые шаги в Интернете Максидом сделал в середине 2000 года. Тогда это были всего лишь несколько страниц, рассказывающие о магазине и его отделах. За прошедшие 12 лет сайт постоянно менялся, отражая путь становления компании и, в итоге, превратился в огромный информационный ресурс, созданный для удобства наших покупателей. Сегодня мы представляем Вам его обновленную версию.

Причин нынешнего перезапуска было несколько. Прежде всего, мы открыли интернет магазин. На данный момент в его каталоге представлено порядка 70 тысяч товаров, и работа над проектом не прекращается. Мы продолжаем расширять ассортимент и добавлять информацию о товарах.

Для гипермаркета со столь широким выбором товаров, как Максидом, открытие интернет магазина – это революционный шаг. Сегодня в России ни один другой DIY магазин не может предложить Вам приобрести товары в Сети. Так что Максидом вновь первый и единственный!

Второй, но не менее важной причиной перезапуска сайта, было наше желание сделать ресурс удобным и комфортным для всех пользователей. Вот почему, работая над новой версией, мы сконцентрировались на внешнем облике, навигации и расположении материалов на Главной странице, а также других разделах сайта. Нам было особенно важно сделать сайт таким, чтобы Вам было удобнее и быстрее находить интересующую Вас информацию, не пропускать наши лучшие предложения, а также делиться ими с друзьями в соцсетях.

Работа над сайтом продолжается. И, чтобы двигаться дальше, нам необходимо знать Ваше мнение. Мы будем рады, если Вы оставите свои комментарии здесь, на нашем сайте или в нашей группе Вконтакте. Вы также можете написать свое мнение в Twitter Максидома. Все Ваши пожелания и замечания будут обязательно учтены в дальнейшей работе над проектом.

Благодарим Вас за внимание к нашей компании и надеемся на Вашу помощь!

комментировать

  • дата: 29.11.2011

  • тэги: Максидом

  • новости и события
    Открытие бизнеса часто сопряжено с необходимостью аренды офиса, который, естественно, нужно оформить и обставить, ведь это будущее рабочее место не только для хозяина дела, но и для его сотрудников, количество которых со временем неизбежно растет. Мы проводим на работе минимум 8 часов в сутки, для многих офис становитс
    В западных странах о комфортности жилища задумались достаточно давно. В нашей стране все усилия были брошены на обеспечение потребности населения в квадратных метрах, поэтому о комфорте задумывались в последнюю очередь. Именно поэтому, с появлением электронных систем Умный дом, их инсталляция в жилые помещения невозмож
    Компания Карелия Упофлор СиАйЭс с гордостью представляет новый сайт, посвященный коллекции X-Series. X-Series – это новое решение компании Karelia-Upofloor, ориентированное на архитекторов и дизайнеров. Теперь они могут ничем не ограничивать свою фантазию, а мы постараемся обеспечить качественный паркет на любой вку

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru