Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Уровень» «Петровича»

Два магазина, работавшие под маркой «Ласкор», открылись 1 декабря под вывеской строительной базы «Уровень». Проект владелец торговых объектов развивает по франчайзингу СТД «Петрович».

Обе торговые точки находятся в Приозерском районе Ленинградской области - в деревне Иваново (55 км Приозерского шоссе) и в поселке Ларионово (улица Школьная). Площадь первой базы составляет 3500 кв. м., второй – 4000 кв. м.

В переоборудование объектов франчайзи компании вложили порядка 10-15 млн руб., которые были направлены на строительство навесов, расширение магазинов, оборудование земельных участков, производство и установку вывесок и рекламных конструкций.

Это не первые магазины «Уровень», который владельцы баз «Ласкор» открывают по франчайзингу СТД «Петрович». В июле этого года стройбаза под маркой «Ласкор» сменила вывеску на «Уровень», став первой торговой точкой в программе франчайзинга СТД «Петрович».

В планах компании СТД «Петрович» в следующем году открыть еще как минимум шесть магазинов по схеме франчайзинга в Ленинградской, Псковской, Новгородской областях и Карелии. А в ближайшие четыре года компания планирует открыть в регионах Северо-Запада более 20 франчайзинговых магазинов под маркой «Уровень». При этом сеть «Петрович» в Петербурге и регионах, а также магазины «Уровень» в Петербурге компания будет открывать собственными силами.

Как уточняется в сообщении компании, ежегодный оборот среднего «Уровня» составляет примерно 120 млн руб. Франшиза, в которую входит плата за использование марки и помощь в процессе закупок и управления ассортиментной политикой, а также консалтинг в вопросах построения бизнес-процессов, предоставляется за ежемесячные фиксированные отчисления.

комментировать

  • дата: 05.12.2011 (источник)

  • тэги: Петрович, франчайзинг, Ласкор, Уровень, СТД «Петрович»

  • новости и события
    Поднимите настроение себе и окружающим! В преддверии Нового 2012 года РА "Promotion Time" предлагает услуги по украшению зданий, фасадов, прилегающей территории, витрин, офисов, мест продаж со скидкой 5% до 20 декабря. Обращайтесь к профессионалам – у нас есть все для праздничного оформления. Сделайте ожидан
    Открытие бизнеса часто сопряжено с необходимостью аренды офиса, который, естественно, нужно оформить и обставить, ведь это будущее рабочее место не только для хозяина дела, но и для его сотрудников, количество которых со временем неизбежно растет. Мы проводим на работе минимум 8 часов в сутки, для многих офис становитс

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru