Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Праздник для дизайнеров и архитекторов

Праздник для дизайнеров и архитекторов

В середине ноября 2011 года компания Iskrasoft провела долгожданный праздник для дизайнеров и архитекторов по случаю обновления универсального салона на Заневском, 28.

Почётными гостями презентации, стали представители мировых фабрик: Giulio Cappellini (арт-директор фабрики Flaminia, чья продукция представлена в ISKRASOFT на эксклюзивных правах), Luca Teresi (директор компании Mastella) и Илья Маликов (директор компании Hoesch), которые в рамках семинара поделились секретами создания собственных коллекций.

Так, Giulio Cappellini (Flaminia) подробно рассказал об идеях создания таких коллекций как AZ, Uno, One, Leggera, Fontana, которая была представлена в экспозиции салона. Не оставил без внимания гость и новинки фабрики, представленные на мировой выставке Cersaie.

Об особенностях коллекций Kalla, Kallaguan,Vov, Body и Party рассказали представители Mastella Luca Teresi и Paolo Morisi. А вот Илья Маликов, представлявший разнообразие коллекций Hoesch, сделал акцент на традиционном немецком качестве моделей. Отдельное внимание заслуживала его презентация ванны и кабины Ergo +.

Дабы насладиться всей красотой этих моделей (которые можно, кстати, купить на Заневском), в зале приглушили свет, и экспонаты заиграли разноцветной подсветкой…

Примечательно, что теперь в универсальном салоне на Заневском, 28 представлены все презентованные коллекции, а также уникальный проект от студии "NERO design" – "ЛОФТ" – личное пространство художника. Уютная комната в правом крыле универсального салона Iskrasoft, оборудованная удобной мебелью, телевизионной панелью и доступом в интернет посредством WI FI, которая создана для творчества архитекторов и дизайнеров.

Во время работы магазина в "Лофте" можно находиться каждому из них и заниматься творчеством в собственном ритме: одному или с компаньонами, с заказчиком или без, в тишине или с любимой музыкой, с менеджером или без его участия.

После насыщенного семинара архитекторы, дизайнеры и журналисты продолжили общение с гостями в уже более неформальной обстановке, которая позволяла совмещать приятное с полезным. Под живое исполнение хитов рок-н-ролла в исполнении музыкальной группы "Евгений Ламба Band" гости праздника смогли не только поближе познакомиться с коллекциями фабрик, но и дружно потанцевать!

А молодой коллектив "Just shufflers family" в ответ продемонстрировал современный танец Shuflle. Праздничную атмосферу дополнил приятный фуршет, множество интересных знакомств и обещание Iskrasoft регулярно проводить подобные встречи.

комментировать

  • дата: 19.12.2011

  • тэги: Искрасофт

  • новости и события
    Российский рынок бытовой пиротехники, просевший в 2 раза по сравнению с докризисным 2007 годом, в этом году вышел из крутого пике. Импортеры и производители прогнозируют, что по итогам 2011 года объем рынка достигнет 2 млрд рублей, увеличившись на 40-45% по сравнению с прошлым годом. Однако на докризисный уровень в 3 м
    Готовится к выходу четвертый номер аналитического научно-технического журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление». Представляем Вашему вниманию краткие аннотации материалов четвертого номера журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление». В статье Е.О. Дегтяревой «Проектирование тепловой и
    Универсальная белая глянцевая эмаль «Расцвет Дачная» ПФ-115 стала лауреатом всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Также диплом конкурса за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров (продукции и услуг) получила эмаль для пола «Расцвет Дачная» и водн
    Если Вы читаете эту статью, то, скорее всего, Вы — счастливый обладатель дома с приусадебным участком, садовод или дачник, который регулярно сталкивается с необходимостью несколько раз в год перекапывать свои сотки и гектары. Утомительное занятие с возрастом становится выполнять все труднее — отсюда переработка, быс
    Крупнейшая в Европе сеть магазинов товаров для дома, Kingfisher Plc, сократила продажи в Великобритании в третьем финансовом квартале, сообщило агентство Bloomberg. Тем не менее, темпы падения продаж замедлились. Продажи магазинов Kingfisher, открытых не менее года назад, снизились за трехмесячный период, завершивши

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru