Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




OBI Russia меняет офис

Компания OBI Russia арендовала 5 500 кв.м офисных помещений в столичном бизнес-центре класса А «Линкор». Новый офис компании будет занимать несколько этажей бизнес-центра.

Сделку сопровождали компании S. A. Ricci (представляла интересы собственника) и Cushman & Wakefield (представляла интересы арендатора). Переехать в новый офис OBI Russia планирует в первой половине 2012 г.

Бизнес-центр «Линкор», расположенный на ул. авиаконструктора Микояна, 12, введен в эксплуатацию в феврале 2011 года. Девелопер – компания Brycetown. Общая площадь офисного комплекса составляет 63 тыс. кв.м, арендуемая – 31 тыс.кв.м. БЦ «Линкор» состоит из двух зданий и подземного паркинга на 455 машиномест. На сегодняшний день в проекте реализовано более 70% площадей.

«Линкор» - новый бизнес-центр класса «А», удобно расположенный относительно ТТК и оснащённый современными инженерными технологиями, говорит Илья Фокин, заместитель директора департамента брокериджа NAI Becar. «Ориентировочная ставка аренды в данном БЦ варьируется в пределах $500-600 за кв.м. в год», - считает эксперт.

комментировать

  • дата: 19.12.2011 (www.arendator.ru)

  • тэги: ОБИ, БЦ «Линкор», аренда

  • новости и события
    Топ-менеджер российского филиала компании IKEA и еще два иностранных гражданина подозреваются в покушении на мошенничество в особо крупном размере и коммерческий подкуп, говорится в сообщении МВД. По версии правоохранителей, иностранцы требовали от отечественного коммерсанта 6,5 млн руб. за предоставление в аренду торг
    Компания IKEA обнаружила, что красноярская сеть супермаркетов «Красный Яр» неправомерно торгует в своих магазинах фирменными товарами IKEA, сообщили сегодня в пресс-службе шведской компании. В ходе мониторинга было обнаружено, что в сети «Красный Яр» в продаже находится будильник «ИКЕА Декад» производства IKEA. Сто

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru