Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Виктор Адамов: итоги 2011 года

Виктор Адамов: итоги 2011 года

Retailer.RU, подводя итоги 2011 г., обратился к ритейлерам с вопросами о том, что дал им этот год, каких успехов им удалось добиться, как получилось справиться с проблемами, и чем они планируют заниматься в 2012 г.

Об ужесточении конкуренции в сегменте DIY в 2012 г., а также о продолжении экспансии в регионы и планах увеличить выручку на 20% рассказывает Виктор Адамов, исполнительный директор СТД «Петрович».

«В начале 2011 г. мы планировали прирост 20% к прошлому году. Эту задачу выполнили. Мы расширили региональную сеть – открыли базы в Луге и Кингисеппе. Также мы начали продавать франшизу строительных торговых баз«Уровень». В 2011 г. было открыто три партнерских магазина «Уровень».

Для нашей компании самым ярким событием был выпуск каталога продукции с фотографиями и описаниями товара. Это еще один инструмент продаж и дополнительный сервис для наших покупателей, которого нет ни у кого из наших конкурентов. Также мы выполнили планы созданию полноценного интернет-магазина и по организации доставки манипулятором.

Что касается изменений, можно предположить, что в 2012 г. будет ужесточаться конкуренция в сегменте DIY. От компании СТД «Петрович» в следующем году мы ожидаем, прежде всего, стабильного роста. Мы планируем сохранить прирост выручки на уровне 2011 г.

Мы непременно продолжим развиваться в регионах. В 2012 г. будет открыто не менее двух региональных представительств компании. Также будет продолжена работа по «Уровню» - это касается как продажи франшизы, так и открытия не менее трех своих точек в Санкт-Петербурге».

комментировать

  • дата: 26.12.2011 (источник)

  • тэги: Петрович, Виктор Адамов, итоги 2011

  • новости и события
    Важнейший стратегический партнер в направлении "Импортная плитка" PERONDA дал оценку сотрудничества с Iskrasoft на переговорах в рамках семинара, проходившего с 21-25 ноября в Гранаде (Испания). Представители популярного бренда отметили, что прошедший год был очень успешен и показал хороший рост продаж продукции PEROND
    Топ-менеджер российского филиала компании IKEA и еще два иностранных гражданина подозреваются в покушении на мошенничество в особо крупном размере и коммерческий подкуп, говорится в сообщении МВД. По версии правоохранителей, иностранцы требовали от отечественного коммерсанта 6,5 млн руб. за предоставление в аренду торг
    Компания IKEA обнаружила, что красноярская сеть супермаркетов «Красный Яр» неправомерно торгует в своих магазинах фирменными товарами IKEA, сообщили сегодня в пресс-службе шведской компании. В ходе мониторинга было обнаружено, что в сети «Красный Яр» в продаже находится будильник «ИКЕА Декад» производства IKEA. Сто
    Сокращение торговых барьеров после присоединения РФ к ВТО снизит стоимость жизни потребителей за счет удешевления как импортных, так и отечественных товаров, сообщили агентству "Прайм" в Минэкономразвития РФ. "Самая очевидная выгода для потребителя - это снижение стоимости жизни за счет снижения торговых барьеров. В

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru