Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новинка: три коллекции аксессуаров для ванной комнаты Leaf, Mirro и Vico

Новинка: три коллекции аксессуаров для ванной комнаты Leaf, Mirro и Vico

Аксессуары – важные элементы в любой ванной комнате: с их помощью можно не только решить проблемы с размещением всех необходимых мелочей, но и окончательно оформить интерьер всего помещения.

Торговая марка IDDIS представляет три новых коллекции аксессуаров для ванной комнаты – Leaf, Mirro и Vico, которые привнесут в дом комфорт и помогут создать в нем индивидуальную и стильную атмосферу.

Технологичные обтекаемые формы аксессуаров из коллекции Mirro гармонично дополнят любой интерьер, позволив создать ванную комнату с учетом последних модных тенденций в дизайне.

Дизайн аксессуаров Leaf – интерпретация природных форм, выраженная в каждом изгибе – поможет подчеркнуть индивидуальный характер ванной комнаты.

Массивные основания и геометрия круга, читающаяся в линиях аксессуаров Vico, будут прекрасно гармонировать с любым предметом в ванной комнате.

Все аксессуары для ванной комнаты IDDIS изготовлены из качественной латуни, прочной и стойкой к коррозии, и имеют увеличенное никель-хромовое покрытие, обеспечивающее надежную защиту поверхности и ее идеальный зеркальный блеск. Между металлом и стеклянными и керамическими элементами расположены специальные пластиковые прокладки, которые делают их фиксацию более плотной и предотвращают повреждение изделий. После монтажа аксессуары сохраняют аккуратный и эстетичный вид - благодаря системе Hidden Fix внутренние элементы крепления аксессуаров остаются скрытыми.

Ко всем коллекциям можно подобрать смесители из одноименных коллекций, создав в ванной комнате единый гармоничный интерьер.

комментировать

  • дата: 30.12.2011 (источник)

  • тэги: SKL group

  • новости и события
    Инсталляционные системы - относительно новое веяние рынка, которое приобретает все большую популярность. Торговая марка IDDIS, традиционно предлагающая только современные и востребованные решения для ванной комнаты, не осталась в стороне от этой тенденции и представляет свою новинку - рамную инсталляцию для установ
    Эксклюзив! Дизайнерская коллекция паркетной доски Karelia — Saima (Сайма) — настоящий шедевр на Вашем полу, Дизайнерская коллекция паркетной доски Karelia — SaimaЭлитный паркет Сайма станет настоящей находкой для тех, кто хочет внести в свой интерьер «изюминку» при этом используя в качестве напольного покрытия нату
    В рекламе магазинов по продаже настенных материалов в Ростове-на-Дону наблюдается массовый отказ от имиджевой рекламы в пользу «продающей». Такой вывод сделал журнал «BLIZKO Ремонт», проанализировав рекламу ремонтно-строительной тематики в 23 ростовских печатных изданиях с января по октябрь 2011 года *. Оказалось, ч
    Retailer.RU, подводя итоги 2011 г., обратился к ритейлерам с вопросами о том, что дал им этот год, каких успехов им удалось добиться, как получилось справиться с проблемами, и чем они планируют заниматься в 2012 г. Об ужесточении конкуренции в сегменте DIY в 2012 г., а также о продолжении экспансии в регионы и план

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru