Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Награды Лучшим кровельным подрядчикам 2011

Награды Лучшим кровельным подрядчикам 2011

Корпорация ТехноНИКОЛЬ на ежегодном Российском Инвестиционно-Строительном Форуме (РИСФ-2011) вручила награды ЛУЧШИМ кровельным подрядчикам 2011 в сегментах Промышленное и гражданское строительство и Коттеджного и малоэтажного строительства.

На официальной церемонии награждения Сергей Колесников Президент Корпорации ТехноНИКОЛЬ вручил награды представителям компаний - победителей.

В номинации «Лучший Строитель 2011» были признаны организации, которые уже много лет осуществляют свою деятельность на рынке строительных услуг:

- Лучшая кровельная компания в сегменте промышленное и гражданское строительство – ООО «Зеленая кровля». Получал награду генеральный директор Сергей Иванов.

Компания Зеленая Кровля по праву может носить название Лучшей. Качественный подход к своему делу отражен на многих объектах, выполненных Зеленой Кровлей. Эти объекты у всех на слуху: Магнитогорский Металлургический Комбинат, Московский Государственный Университет, Металлургический завод по производству сортового проката в г. Тюмень и многие другие.
Кроме этого, Зеленая Кровля никогда не оставалась равнодушной к строительной отрасли в целом. Ее консультации при актуализации СНиПов (СП Кровли, СП Полы и др.), простые и надежные технические решения, индивидуальный качественный подход к каждому объекту, внесли ощутимый вклад в развитие промышленного и гражданского строительства.

- Лучшая строительная компания в сегменте коттеджного и малоэтажного строительства – Компания «Премиум».

Компания «Премиум» также являя одной из бурно развивающихся подрядных компаний, успешно зарекомендовавшая себя в области коттеджного строительства.

Профессионализм и высокая квалификация специалистов данных организаций позволяет выполнять работы любой сложности качественно и в максимально сжатые сроки.

комментировать

  • дата: 30.12.2011

  • тэги: ТехноНИКОЛЬ

  • новости и события
    С февраля 2012 года холдинг «Сантехкомплект» вводит новую услугу - «Региональные Маршруты». Услуга предполагает регулярные рейсы прямым сообщением для доставки заказов клиентам в основные города Северо-Западного, Центрального, Приволжского и Южного федеральных округов в радиусе 1 500 км от Москвы. Услуга «Региональн
    По итогам 2011 года «BLIZKO Ремонт» в Екатеринбурге безоговорочно лидирует сразу по комплексу показателей. Журнал занимает ведущую долю рынка в сегменте «Стройка. Ремонт» – 24,14%. Отрыв «BLIZKO Ремонт» от ближайшего конкурента составляет 11, 54 %*. В 2011 году рынок строительных товаров и услуг Екатеринбурга не был
    С 2012 года электроустановочные изделия Fiorena от HAGER представлены в России в навесном исполнении. Электроустановочные изделия серии Fiorena появились в ассортименте компании «Электросистемы и технологии», которая представляет марку HAGER, в 2010 году. Изделия серии Fiorena производятся на европейских заводах Гру
    Обслуживая по прямым контрактам на перевозку рефрижераторных грузов (frigo) две крупнейшие в России розничные сети и готовясь работать с третьей, латвийская автотранспортная компания Kreiss диверсифицирует портфель услуг за счет непродовольственных товаров. Однако и здесь ориентируется на крупных клиентов. Таких, как I
    Историю развития российского рынка строительных товаров и товаров для дома аналитики агентства INFOLine, стратегического партнера форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», разделили на несколько этапов. Первый этап (начало 90-х годов): переход к рыночной эконом

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru