Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




K-Rauta откроет новый магазин напротив Зеленограда

Финская сеть K-Rauta (входит в Группу Kesko), развивающая сеть крупноформатных магазинов DIY, откроет новый магазин в Москве. 16 марта 2012 года состоится запуск гипермаркета на Ленинградском шоссе, напротив Зеленограда. Общая площадь магазина составит 15 200 квадратных метров.

K-Rauta активно развивается в Санкт-Петербурге – в сеть входит 10 гипермаркетов. Кроме того, ритейлер открыл по одному магазину в Ярославле, Туле и Калуге. На московский рынок K-Rauta вышла в конце 2011 года, открыв гипермаркет на пересечении Варшавского шоссе и МКАДа.

До 2015 года финский ритейлер планирует запуск еще десяти крупноформатных магазинов совокупной стоимостью до 300 миллионов евро. При этом акцент может быть сделан именно на московский регион, а также на крупные города Центрального федерального округа. Рынок DIY Санкт-Петербурге сегодня является одним из самых насыщенных в России.

комментировать

  • дата: 12.03.2012 (источник)

  • тэги: К-Раута

  • новости и события
    В ночь со вторника на среду вспыхнул пожар в гипермаркете «К-раута» на пр-те Маршала Говорова, 38. По данным МЧС, от огня пострадали склады и торговый зал общей площадью 1500 кв. м, обрушилось 1000 кв. м кровли, пострадавших нет. Причина пожара пока не установлена, сообщил представитель ведомства. Размеры ущерба и план
    Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить наш стенд “Karelia» 3-502 (Павильон 1, Зал 3) на Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX 2012 , которая пройдёт с 3 по 6 апреля 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва. На нашем стенде мы представим Ва

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru