Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Инфракрасная пленка "Теплетто" с эффектом саморегулирования

Инфракрасная пленка

Ультратонкий теплый пол «Tepletto» с эффектом PTC и NGSD
(эффект саморегулирования и новое поколение серебряного напыления)

PTC - положительный температурный коэффициент («ПиТиСи»). Физический эффектна основе принципа работы резистора с положительным термокоэффициентом: при возникновении перегрева сопротивление резистора растет, что вызывает потерю мощности.

При локальном перегреве в системе (например, вы поставили на покрытие пуфик, уменьшающий теплоотдачу в данном месте) в этом месте уменьшается мощность пленки, и, тем самым, уменьшается скорость нагрева покрытия. То есть системы с функцией PTC уменьшает риск перегрева, который может привести к порче напольного покрытия и самой пленки.
Дополнительным плюсом пленки с эффектом PTC является экономия электроэнергии при использовании повышенных рабочих температур пленки.

Ниже располагающийся график составлен на основе данных, полученных в процессе тестирования пленки с РТС-эффектом.

На сегодняшний момент налажен выпуск термопленки «Теплетто» с РТС-эффектом шириной 33 и 50 см и номинальной мощностью 160 Вт/кв.м.

Серебряное напыление по новой технологии делает места контакта карбона с медной шиной более эластичными, что при внешнем воздействии обеспечивает большую безопасность и защищает от искрения и нарушения контакта между элементами системы. Новое нанесение серебра использовано и при производстве обычной термопленки «Теплетто» без РТС-эффекта.

комментировать

  • дата: 15.03.2012

  • тэги: Теплетто, теплый пол, Tepletto, Теплетто

  • новости и события
    Вчера, 12 марта, Максим Щёголев, директор по развитию FMCG-сети «О'Кей», покинул компанию. По словам самого топ-менеджера и по официальной версии компании, с «О'Кеем» расстаться его заставили личные причины. Как сообщил Максим Щёголев Retailer.RU, о своем уходе он предупредил руководство сети еще в ноябре 2011 г.
    САОТРОН публикует результаты тестирования одного из наиболее доступных по цене термопечатающих принтеров на рынке, обладающего некоторыми преимуществ Преимущества бюджетного термопринтера начального класса для использования в офисном режиме заключаются не только в ширине печати - до 102 мм и скорости - 100 мм/сек.
    Неопределенная экономическая ситуация в мире вынуждает и российских покупателей экономить на многих вещах, не относящихся к категории первой необходимости. Среди прочего в стоп-лист попадает ремонт жилья, который многие отложили до лучших времен. Это повлияет и на рынок DIY-торговли: темпы роста рынка розничной торговл
    В федеральный эфир выходит серия роликов, созданных командой агентства для крупнейшего ретейлера в сегменте строительных материалов, товаров для дома и сада «В ближайшее время конкуренция на нашем рынке будет расти. И мы понимаем, как важно сейчас отстраиваться от конкурентов в эмоциональном поле и собирать все ком

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru