Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Международная строительно-интерьерная выставка "BUILDEX-2012" - приглашение от ТД "Герметик-Трейд"

Международная строительно-интерьерная выставка

Уважаемые коллеги!

Международная строительно-интерьерная выставка "BUILDEX-2012: Архитектура. Строительство. Дизайн. Интерьер" пройдёт с 3 по 6 апреля 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва. Выставка представит все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Торговый Дом "Герметик-Трейд" принимает участие в этом крупнейшем мероприятии строительной индустрии и приглашает всех коллег, партнёров и интересующихся посетить наш стенд, который будет располагаться по адресу:

Москва, МВЦ "Крокус Экспо",
Павильон 1, Зал 2, Стенд 2-13.
Часы работы: 3, 4, 5 апреля: 10.00 - 18.00
6 апреля: 10.00 - 16.00

Церемония открытия выставки состоится 3 апреля 2012 г. в 12.00 в холле Павильона 1, МВЦ "Крокус Экспо".

Организаторы выставки "BUILDEX-2012" предоставляют посетителям возможность получить бесплатные пригласительные билеты, сделав онлайн-заказ на сайте выставки. Там же Вы найдёте схему выставки, схему проезда и всю интересующую информацию о мероприятии.

Возможности выставочного центра "Крокус Экспо" предоставят посетителям целый ряд преимуществ:

Площадь выставочного центра позволяет провести масштабную выставку, охватывающую два крупных индустриальных направления, строительное и интерьерное, в единые сроки.

Метро "Мякинино" (Арбатско-Покровская линия), расположенное прямо на территории МВЦ "Крокус Экспо", обеспечивает удобное сообщение с центром столицы.

Бесплатные парковки: напротив комплекса расположена стоянка на 20 000 машино-мест, а третий павильон располагает дополнительными паркингами на 6000 машино-мест.

Отлично развитая инфраструктура центра: отель "Аквариум", расположенный непосредственно на территории "Крокус Экспо", отделения "Сбербанка" и "Крокус Банка", сервис-центры, фудкорты, кафе и рестораны, пункт заказа такси, гардероб, таможенный пост и такелажная служба.

Выставки такого уровня предоставляют профессиональную платформу для эффективного решения важнейших маркетинговых задач компании, таких как презентация новой продукции, знакомство с новинками рынка и последними достижениями отрасли, поддержание существующих деловых связей и установление новых деловых контактов, поиск новых поставщиков и клиентов, подготовка соглашений о сотрудничестве и оценка конкурентной среды.

* Наши менеджеры предоставят всю необходимую информацию.

Мы будем рады встрече и желаем Вам успехов в бизнесе!

комментировать

  • дата: 29.03.2012 (источник)

  • тэги: Герметик-Трейд, Buildex 2012

  • новости и события
    Компания «KERASOL» традиционно участвует в крупнейшей специализированной выставке MosBuild 2012, которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Мы приглашаем Вас ознакомиться с предложением, разработанным специально для сетевых ритейлеров, работающих в формате DIY – эксклюзивная продукция по конкурентной цене с
    31 марта 2012 года, как и каждую последнюю субботу марта, уже в течение 4 лет магазины ИКЕА и торговые центры МЕГА по всей России поддержат международную акцию Всемирного фонда дикой природы (WWF) «Час Земли». Этот шаг – возможность привлечь внимание многих людей и рассказать о том, что каждый из нас способен совершить
    Немецкая OBI в течение 3-4 лет планирует открывать в РФ по 4 магазина в год Немецкая сеть строительных гипермаркетов OBI планирует в ближайшие три-четыре года, начиная с 2012 года, открывать в России в среднем по четыре гипермаркета в год, сообщил журналистам генеральный директор российского подразделения OBI Иан Ст
    Каталог строительных и отделочных материалов «BLIZKO Ремонт» принял участие в одной из крупнейших региональных отраслевых выставок в Краснодаре. Сеть журналов «BLIZKO Ремонт» выступила официальным информационным партнером 22-го Международного архитектурно-строительного форума YugBuild. В экспозициях были представле
    Группа HAGER выпустила ограниченную дизайнерскую линейку модульных автоматических выключателей с отключающей способностью 6 кА. Дизайнерская линейка автоматических выключателей представлена сериями Glamour, PinkIt и Babooshka. Над оформлением эксклюзивных серий работали студенты школы дизайна немецкого города Блиска

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru