Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Яркие новинки VitrA на MosBuild 2012

Яркие новинки VitrA  на MosBuild 2012

Компания VitrA, европейский производитель сантехники, керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат, представляет новинки продукции в рамках международной строительной и интерьерной выставки MosBuild со 2 по 5 апреля.

Новые коллекции сантехнических изделий и керамической плитки, впервые представленные на двух отдельных стендах, порадуют неповторимыми формами, материалами и цветовыми решениями всех посетителей - от профессиональных дизайнеров до поклонников создания интерьеров своими руками.

Экспозиция сантехники

Одним из ярких экспонатов на стенде является серия декоративных и при этом очень практичных раковин Water Jewels, созданная специально для VitrA итальянским архитектором Маттео Тун. В 2012 году она дополнилась моделями необычных форм, размеров, цветовых решений. Изысканный дизайн новой линии позволит создать ванную комнату мечты. Раковины цвета платины, золота и меди представлены в вариантах с расписанными на внутренней стороне жемчужными узорами, которые развивают тему настенной плитки Vogue от VitrA. Свежую нотку в ванную комнату привносят модели, представленные в новых двухцветных вариантах.

С раковинами Water Jewels идеально сочетается новая коллекция мебели Gala Classic от VitrA, отличающаяся особым вниманием к деталям. Так, ножки шкафов выполнены в оттенках золота, меди и хрома. Мебель из серии Gala Classic является идеальным решения для тех, кто предпочитает классику и функциональность. Шкафы максимально приспособлены для аккуратного хранения вещей и косметики и готовы вместить все необходимое для личной гигиены. Для поддержания единого стиля VitrA предлагает широкий ассортимент аксессуаров для ванных комнат в самых различных цветовых решениях.

Игра с формами коснулась и коллекции Istanbul, которую разработал для компании VitrA Росс Лавгроув. Всемирно известный британский дизайнер представил различные варианты настольных раковин: удлиненный овал, скругленный квадрат и другие интересные решения. Все они органично сочетаются с новой линией мебели Options Lux, которая создает в ванной комнате атмосферу роскоши. Продуманная система внутренних отделений обеспечивает удобство хранения. На стенде возможно оценить четыре модели раковин Istanbul, а также мебель серии Options Lux в лаковом черном исполнении, при этом компания также предлагает варианты, представленные в шпоне.

Помимо сантехники в серии Т4, разработанной для VitrA дизайнерами студии NOA, привлекает внимание мебель цвета бургунди и ванна с облицовочными панелями той же цветовой гаммы. Смесители с изливом, напоминающим срез бамбука, создают каскадную струю. Коллекция Т4, характеризующаяся минималистичностью, высокой функциональностью, четким и выверенным силуэтом, чувственными и нежными формами, сделает ванную комнату гармоничным, завершенным пространством.

Никого не оставит равнодушным внешний облик новых смесителей VitrA. Так, в моделях для раковины Juno Swarovski ручки-регуляторы представлены кристаллами Swarovski, элегантность которых воплощает в себе все благородство классики. Ностальгический вид ванной комнате придает коллекция Juno Classic с фарфоровыми ручками-регуляторами.

Продолжают эту тему коллекции Efes и Serenada. Первая представлена в лучших традициях старой Англии: раковина с тремя отверстиями под ручки и смеситель уютно заняла свое место на пьедестале, а унитаз с расположенным наверху бачком соединен с сиденьем металлической трубой и деталями, подчеркивающими стиль того времени. Модели коллекции Serenada, обрамленные декором в виде бордюров, идеально впишутся в современный классический интерьер.

Компания VitrA, создавая коллекции, всегда ориентируется не только на просторные, но и на ограниченные пространства. Например, в серии S-line представлен широкий ассортимент компактных раковин с минимальным размером от 38 см для встроенных под столешницу моделей. Самыми малогабаритными среди унитазов являются подвесные с длиной 48 см. Помимо пространства они позволяют экономить водопотребление на 60% за счет системы двойного смыва, рассчитанной на потребление 2,5/4 литра вместо традиционных моделей 3/6 литра. Для придания помещению еще большей функциональности и эстетической привлекательности производитель предлагает свои узкие системы инсталляции под стандартные и экономичные бачки смыва.

Один из уголков стенда посвящен продукции VitrA, разработанной для гостиниц. Раковины и унитазы серии S-20 и S-50, ванная Neon, смесители Minimax S, а также зеркала, аксессуары и мебель создают достойный интерьер в ванной комнате гостиничного номера.

Экспозиция керамической плитки

Планируете ли вы обновить интерьер своей городской квартиры, загородного дома, офиса или любого другого помещения, ищете ли оригинальное решение для облицовки фасада или оформления прилегающей территории, с новинками коллекции керамогранита Urban Life вы найдете решения для реализации любых своих идей. Вдохновленная последними тенденциями в мире дизайна VitrA представила современную интерпретацию традиционной роскоши. Urban Life предлагает ценителям натурального и современного стилей новые варианты отделки помещения. Керамогранит от VitrA отличается высокой прочностью, а также противоскользящей и легко очищающейся поверхностью.

Линии Ultra, Intensity Ararat, Marmi, Pietra Pienza, Woodstyle и Quadra представляют разнообразие цветовых решений, размеров и фактур, которые позволят оживить любые помещения.

Заслуживают внимания и коллекции настенной керамической плитки нового формата – 25х70 см. Серии Adora и Sepia позволяют зрительно преобразовать пространство. Благодаря натуральным оттенкам и оригинальным орнаментам, глянцевой поверхности и необычным эффектам, плитка серий Adora и Sepia помогает создать яркие дизайнерские решения.

Любители контрастов оценят сочетание черного и белого в современной и динамичной серии Network. А выполненная в темно-коричневых, розовых и кремовых тонах эта линия придется по вкусу ценителям естественного дизайна.

Серия Sensor привлекает внимание необычной текстурой, имитирующей ковровое покрытие с узором. Эта линия керамической плитки подходит как для оформления стен, так и пола.

Плитка Сountry side позволит создать традиционный английский интерьер, подобный отделке загородных домов XIX века. Верхнюю часть стены с легким рисунком, имитирующим обои, разделяет объемный бордюр, расположенный на уровне чуть выше раковины. Нижняя часть представляет собой отделку в полоску.

Помимо указанных выше новинок компания VitrA создала множество других, которые меняют традиционное представление о ванной комнате, вдохновляют на реализацию своих самых смелых идей и создание уникального интерьерного решения.

комментировать

  • дата: 02.04.2012 (источник)

  • тэги: VitrA Russia, MosBuild 2012

  • новости и события
    В конце марта 2012 года был расширен ассортимент электротехнического оборудования HAGER, представленного в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен». У покупателей одной из крупнейших в России сетей гипермаркетов формата DIY теперь есть возможность выбрать распределительные щиты серии Volta на 24 и 36 модулей, а также УЗО с
    3 апреля 2012 года в рамках делового форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» агентство INFOLine и организаторы выставки MosBuild публично представили результаты рейтинга сетей оптовой и розничной торговли в сегменте DIY «DIY Retailer Russia TOP». Авторы «табели о
    Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель систем электрообогрева, с апреля 2012 года увеличила срок гарантии на всю линейку электрических теплых полов «Теплолюкс» до 25 лет. Решение об увеличении гарантийного срока было принято руководством компании после проведения масштабного
    Компания «Специальные системы и технологии» начала производство систем Green Box Agro для кабельного подогрева грунта в теплицах, парниках и оранжереях. Специалисты тепличных хозяйств, фермеры и садоводы-любители давно знают, что температура почвы в теплице или парнике является одним из самых важных факторов, влияющ
    Деревообрабатывающий холдинг RIGHTWOOD принимает участие в выставке MosBuild с 10-13 апреля 2012 года в ЦВК Экспоцентр. Приглашаем посетить наш стенд в павильоне 7-2, стенд N117.
    Выполняя взятые на себя обещания по расширению товарной номенклатуры, с радостью сообщаем вам, что наш ассортиментный ряд пополнился саморезной группой. Уже сейчас в наличии на складе имеются оцинкованные саморезы с полусферической головкой (наконечник-сверло, шлиц PHILLIPS 2), желтые оксидированные универсальные
    Готовится к выходу очередной номер аналитического научно-технического журнала «Промышленный электрообогрев и электроотопление». В журнале публикуются уникальные научные, аналитические и практические материалы для руководителей и специалистов, работающих в сфере проектирования, производства, монтажа, эксплуатации и д
    В марте 2012 года в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде прошли проверки тиражей изданий «BLIZKO Ремонт». Честность своего тиража и системы распространения журнал «BLIZKO Ремонт» подтверждает несколькими способами. Издание ежемесячно сдает декларации в Национальную тиражную службу (НТС) – независимую организацию, котора
    Холдинг «Сантехкомплект» стал победителем тендера на поставку сантехники в сеть магазинов OBI. В рамках соглашения уже поставляется комплекты санфаянса для ванных комнат: умывальники, унитазы, комплекты для крепления унитаза. В скором времени «Сантехкомплект» планирует расширять присутствие на полках гипермаркета с пом
    «Сантехкомплект» разместил на корпоративном сайте еще один удобный сервис для своих клиентов. Перейдя на страницу «Региональные маршруты», клиент может сделать заявку на ближайшую доставку товара в регион по выгодным тарифам. На схеме необходимо выделить интересующий город доставки. Во всплывающем окне появится инфо

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru