Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Карелия-Упофлор представила свою продукцию на выставке Buildex 2012

Карелия-Упофлор представила свою продукцию на выставке Buildex 2012

С 3 по 6 апреля 2012 года компания Karelia-Upofloor представила свою продукцию на Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX 2012 в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Своим участием в выставке Karelia-Upofloor в очередной раз подчеркнула лидерcтво на рынке паркетной доски и предложила посетителям выставки узнать больше о новинках ее продукции на своем инновационном стенде.

Вниманию посетителей были представлены паркетные полы Karelia - воплощение всех самых смелых ожиданий и идей!

Колекции Idyllic Spirit и Urban Soul: впечатления и ощущение весеннего пейзажа, проникновенный ритм городских «асфальтовых джунглей».

Паркетные полы коллекции Idyllic Spirit созданы в духе романтики, идиллии провинции, воспоминаний о детстве и расцвете природы весной.

Идеи внешнего вида и названий продуктов коллекции Idyllic Spirit рождены самой природой: это оттенки цветов, фруктов и трав, составляющие идеальную гармонию.

Коллекция Urban Soul создана в духе бурных ритмов и непрекращающегося движения большого города. Уникальная коллекция, подчеркивающая уверенность и индивидуальность паркетных полов - это пульсирующие сильные чувства и множество возможностей.

Коллекция Impressio: новаторский дизайн в сочетании с современными тенденциями оформления интерьера

Изысканная коллекция паркетных полов Impressio - лидер стиля Karelia. Коллекция состоит из восьми декоров на основе однополосной дубовой доски с разными видами обработок поверхности. Изделия Impressio имеют уникальный внешний вид, созданный натуральными коричневыми оттенками дуба и элегантным серым цветом состаренного дерева, интересным образом сочетающихся с черным, белым, золотым или платиновым цветом. Каждое изделие коллекции Impressio может послужить отправной точкой при создании атмосферы интерьера, а десять моделей предлагают достаточный выбор дажедля самых требовательных дизайнеров.

В 2011 году коллекция паркетных полов Karelia Impressio завоевала известную международную награду в области дизайна Red Dot. Мы гордимся этим.

Коллекция X-Series: наш паркет позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские мечты!

Коллекция X-Series - это новое решение компании Karelia-Upofloor, ориентированное на архитекторов и дизайнеров. Мы предлагаем возможность самим придумать пол своей мечты и получить эксклюзивный продукт по своему заказу. Работая вместе, мы сможем создавать уникальные интерьеры и поистине революционные дизайнерские проекты.

Используя такие возможности, как обработка паркета металлической щеткой, морение, покрытие цветным лаком, фацетирование, беление, состаривание и копчение, а также любые их сочетания, можно создавать сотни различных вариантов оформления. Паркет X-Series - это способ проявить Вашу индивидуальность.

Дизайнерский паркет Saima, с уникальной вертикальной структурой шпона из финской березы. Декоры Raita и Wirkkala из коллекции Saima также получили награду Red Dot Design Award в 2009 году.

Паркет, представленный на стенде Karelia-Upofloor, вызвал огромный интерес и привлек внимание всех групп посетителей: оптовых и розничных компаний, занимающихся продажей паркетной доски; строительных организаций; организаций, занимающихся комплектацией объектов; частных клиентов и особенно - архитектурных мастерских и студий дизайна интерьера.

Мы всегда открыты покупателям и готовы учитывать их потребности и желания. Мы применяем новейшие технологии обработки дерева и постоянно продолжаем совершенствоваться. Поэтому продукция, представленная нами на выставке Buildex 2012, полностью соответствует тенденциям рынкa.

комментировать

  • дата: 11.04.2012

  • тэги: Karelia-Upofloor CIS, Buildex 2012

  • новости и события
    На этот вопрос отвечали эксперты рынка в ходе «DIY в России: конкуренция, стратегия, дизайн» на выставке BUILDEX’2012 .Топ-менеджеры ведущих производителей строительных материалов и сетей DIY собрались узнать свежие новости, оценить тенденции развития сетей строительных материалов на западе и понять – какие изменения ж
    ООО «Леруа Мерлен Восток» построит многофункциональный торговый комплекс в Сочи. Объем инвестиций в проект – 1,5 млрд рублей. Соглашение об этом было подписано в рамках XXIII Международной выставки коммерческой недвижимо­сти МIPIM–2012. Сроки реализации проекта неизвестны. Предполагается строительство гипермар
    Вот оно! Я долго искал, как оформить вход в подвал прямо из дома и, кажется, нашел лучший способ! Устройство подвалов под полом в малоэтажном строительстве сегодня как никогда популярно. В подвале коттеджа с потолком в два метра можно разместить теплый гаражный бокс, миниатюрный спортзал, сауну с бассейном, маст
    Наша компания производит декоративные шелковые штукатурки Silk Plaster уже 15 лет! Мы постоянно участвуем на выставках - Мосбилд, региональные выставки, а также выставки зарубежные - BIG5 в Дубаи, Batimat в Париже, Bau в Мюнхене, а также профильные выставки в Европе, Индии, странах СНГ. За прошлый год наша продукц
    В конце марта 2012 года был расширен ассортимент электротехнического оборудования HAGER, представленного в сети гипермаркетов «Леруа Мерлен». У покупателей одной из крупнейших в России сетей гипермаркетов формата DIY теперь есть возможность выбрать распределительные щиты серии Volta на 24 и 36 модулей, а также УЗО с
    3 апреля 2012 года в рамках делового форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY» агентство INFOLine и организаторы выставки MosBuild публично представили результаты рейтинга сетей оптовой и розничной торговли в сегменте DIY «DIY Retailer Russia TOP». Авторы «табели о
    Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший российский производитель систем электрообогрева, с апреля 2012 года увеличила срок гарантии на всю линейку электрических теплых полов «Теплолюкс» до 25 лет. Решение об увеличении гарантийного срока было принято руководством компании после проведения масштабного

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru