Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Первый в Москве магазин под брендом «Домовой»

Управляющая компания «Старт», развивающая сети гипермаркетов «Старт» и супермаркетов «Домовой», в 2012 году планирует открыть в Москве свой первый магазин под брендом «Домовой».

В Москве компания планирует открываться, как и в Петербурге, в торгово-развлекательных комплексах. Компания уже ведет переговоры с несколькими владельцами. Количество объектов будет зависеть от предложения арендодателей.

Кроме того, «Старт» готов развивать свои сети за счет сделок M&A. В настоящее время компания также ведет переговоры с участниками рынка по покупке сетей DIY.

Всего совладелец группы «Илим» и УК «Старт» планирует инвестировать $300 млн в течение 2-3 лет в открытие магазинов товаров для дома и ремонта. УК «Старт» намерена построить за это время сеть из 45-50 магазинов в городах с населением более 300 тыс. человек.

комментировать

  • дата: 21.03.2012 (источник)

  • тэги: Домовой, Илим, УК «Старт»

  • новости и события
    Сеть DIY-гипермаркетов по продаже строительных материалов «Новая линия», продолжает повышать эффективность и прибыльность бизнеса. В планах на 2013 год расширить сеть на 1-2 торговых объекта, пишет Интерфакс-Украина. В июле 2012 года компания планирует открыть магазин в Запорожье, который сгорел год назад. Помимо

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru