Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Руководителем отдела снабжения назначен Владимир Самохвалов

Руководителем отдела снабжения Строительного торгового дома «Петрович» назначен Владимир Самохвалов. В круг его обязанностей будет входить разработка правил взаимодействия с поставщиками и корректное управление номенклатурой.

Владимир родился в 1973 году в г. Рыбное (Рязанская область). В 2002 году окончил прокурорский факультет Саратовской государственной академии права. В 1996 – 2001 гг. работал территориальным менеджером Coca-Cola в г. Энгельс. В 2002 г. возглавил саратовский филиал крупнейшего российского производителя кровли – компании «Технониколь». В 2005 г. стал директором фирменной розничной сети компании «Белка и Ко» (производитель и продавец обуви Ralf Ringer). В 2006 г. вернулся в «Технониколь», где стал директором по развитию.

Исполнительный директор СТД «Петрович» Виктор Адамов отмечает, что компания достаточно долго не могла найти на эту должность подходящего кандидата. «Мы искали человека, с большим опытом работы как в розничных компаниях, так и в поставщиках сетей, способного видеть картину целиком и представлять себе, в какую сторону должна развиваться наша компания и ее ассортимент. Владимир соответствует всем этим требованиям», - отметил Адамов.

комментировать

  • дата: 16.05.2012 (источник)

  • тэги: Петрович, Владимир Самохвалов, Виктор Адамов


  • комментарии: 1
    wildmanager   17.05.2012
    ..."В круг его обязанностей будет входить разработка правил взаимодействия с поставщиками..."

    Ожидается ужесточение договора?
    новый комментарий   ответить

    новости и события
    Ринат Мухаметвалеев, исполнительный директор «Трест СКМ» (сети «СуперСтрой», «СтройАрсенал» и «Бравый бригадир») и участник форума DIY&Household Retail Russia, о выполнении планов, интернет-торговле и о том, что и как нужно заимствовать у иностранных игроков DIY-рынка Ранее Retailer.RU сообщал о том, что «Трест СКМ»
    В наступившем 2012 году Промышленная группа «Союз» представила кардинально обновленную коллекцию декоров столешниц. В общей сложности введено 48 новых декоров, в том числе 3 эксклюзивных, вошедших в серию «Классик». В серии «Премиум» представлены декоры с тиснением, имитирующим поверхность натуральной каменной пл

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru