Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Производство компании «Асттика» посетили представители группы компаний CPS Color

Производство компании «Асттика» посетили представители  группы компаний CPS Color

20 июня на производстве компании «Асттика» (белоярский район Свердловской области) с деловым визитом побывали представители группы компаний CPS Color – мирового лидера в области производства колорантов и оборудования для промышленной, ручной и автоматизированной колеровки. Делегацию возглавляли генеральный директор компании CPS Color Equipment B.V. Питер Янсе и генеральный директор CPS Color B.V в России Андрей Ермаков.

Представители CPS Color осмотрели завод «Асттика», высоко оценив компактность его площадей и большую производственную мощность (предприятие способно выпускать порядка 50 тыс. тонн ЛКМ в год на площади всего в 1,5 тыс. кв.м.). Гости ознакомились со всем производственным процессом: от загрузки сырья до фасовки готовой продукции, схемой автоматизации завода. Специалисты лаборатории испытаний подробно рассказали им о системе контроля качества – поэтапном отборе образцов материалов (образцы на каждой стадии производства тестируются в лаборатории). В целом, представители CPS Color убедились в том, что качество материалов Asttika соответствует высоким стандартам, а завод оборудован самыми современными технологиями.

Также в ходе визита прошли деловые переговоры, на которых были достигнуты договоренности о сотрудничестве в области поставок аппаратов для колеровки и колорантов.

«Мы предварительно договорились о приобретении у CPS Color крупной партии колеровочных машин и колорантов. Это оборудование мы установим в собственных колеровочных центрах, а также в колеровочных центрах наших партнеров – торговых сетей и магазинов, расположенных в 27 российских регионах», – рассказал генеральный директор ООО «Производственная компания «Асттика» Евгений Астапов.

Справочно:

Компания CPS Color была основана в Финляндии в 2000 году. На сегодняшний день это группа предприятий, занимающихся производством и поставкой компонентов колеровочных систем для широкого спектра клиентов – производителей краски, кожи, пластика; торговых сетей и др. В настоящее время группа компаний представлена в 11 странах мира – Финляндии, Швеции, Голландии, Италии, России, Индии, Китае, Австралии, США, Бразилии и в Уругвае.

комментировать

  • дата: 22.06.2012 (источник)

  • тэги: Asttika

  • новости и события
    7-8 июня в Москве в отеле «Renaissance» состоялся саммит DIY&Household Retail Russia, ежегодно объединяющий первых лиц рынка розничной торговли товарами для ремонта и интерьера, дачи и сада. В рамках саммита состоялась первая неформальная встреча лидеров российского рынка товаров для дома под названием Household Retail
    "Стандартпарк Сибирь" принял участие в VII Всероссийской научно-практической конференции "Развитие дорожно-транспортного комплекса и строительной инфраструктуры на основе рационального природопользования", подготовленной ФГБОУ ВПО Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия. Мероприятие прошло в 26-27 апре
    Союз ключа и бокала Игроки рынка товаров для дома создали объединение Союз DIY для того, чтобы противостоять экспансии иностранных ретейлеров и объединить усилия в закупках, об этом заявил исполняющий обязанности директора Союза DIY Ян Боже на бизнес- саммите DIY & Household Retail 2012. "Необходимость создания с
    Формат строительного гипермаркета является ключевым для российской сетевой DIY-розницы. В этом формате на текущий момент работают все иностранные операторы, присутствующие в РФ, а также ряд российских компаний ("Максидом", "Бауцентр", "Большой ремонт", "Метрика", "СтройАрсенал", "Старт", "Прораб", "Стройландия" и др.)
    Агентство INFOLine выступило информационным партнером саммита DIY&Household Retail, организуемого B2B Conference Group. Двухдневное мероприятие прошло 7-8 июня, собрав в столичном отеле Renaissance более 400 делегатов. Генеральный директор INFOLine Иван Федяков выступил в качестве спикера и модератора одной из ключевых

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru