Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Строительная компания «Родина» направила 300 рабочих в Крымск

Краснодарская строительная компания «Родина», один из лидеров строительной отрасли Кубани, приостановила строительство жилищных комплексов, а также всех других своих объектов в связи с решением направить более 300 рабочих и 30 единиц специальной техники в Крымский район на помощь пострадавшим от наводнения.

Для разборов завалов, проведения спасательных и восстановительных работ компанией «Родина» были направлены современные экскаваторы, манипуляторы, а также грузовые газели и легковые автомобили и другая строительная и автомобильная техника.

Также компанией было направленно более 1 млн. рублей на ликвидацию последствий от стихии. Помимо техники и строительных бригад в Крымск, наиболее пострадавший от наводнения, было организовано несколько видов гуманитарной помощи. Это питьевая вода, консервы, тушенка, детское питание и памперсы, а также товары первой необходимости.

По словам, генерального директора СК «Родина» Владимира Холодняка, «мы не можем остаться в стороне от проблем и бед нашей страны. Быть здесь, на месте трагедии, сегодня с теми, кому нужна помощь и поддержка — наш человеческий долг и наша гражданская позиция. Наши действия организованы вместе с администрацией края и «Единой Россией». И мы должны все вместе ликвидировать последствия наводнения и помочь людям вернуться к нормальной жизни».

Дополнительная информация: http://rodina-kuban.ru/news/our_news/detail.php?ELEMENT_ID=576

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=rIMgp32pijQ&feature=player_embedded

комментировать

  • дата: 14.07.2012

  • тэги: Newsonline

  • новости и события
    Компания Торэкс объявила о запуске производства новой коллекции дверей. Серию можно смело отнести к эконом-классу: коллекция получила название «ULTRA». Эта серия была доработана и модернизирована: теперь двери «ULTRA» отличаются большей глубиной коробки. Кроме того, наличник стал заметно шире, а толщина дверного проема
    Компания «Эмпилс» представила клиентам новый продукт – алкидную эмаль ПФ-133 для газовых труб под маркой «Ореол ТИТАН». Эмаль применяется для окрашивания газовых трубопроводов и других металлических и деревянных поверхностей, подвергающихся атмосферным воздействиям (кроме сельскохозяйственной техники). Продукт соот

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru