Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания САОТРОН рекомендует Motorola AP-8132

Компания Motorola выпустила первую модульную, беспроводную промышленную точку доступа для расширения функциональности WLAN сетей - Motorola AP-8132.

При организации беспроводной сети с помощью этого инновационного устройства можно значительно уменьшить затраты установки и развертывая оборудования за счет широкой полосы пропускания и высокой скорости передачи информации. Также Motorola AP-8132, обладая стандартным USB интерфейсом, способна поддерживать модульные расширения от весьма большого количества сторонних разработчиков.

AP-8132 зарекомендовала себя идеальной точкой доступа для различных торговых организаций, а также предприятий в плане обеспечения их текущих и будущих задач.
Благодаря гибкости точек доступа Motorola AP8132 появляются практически неограниченные возможности для увеличения производительности беспроводных соединений и улучшения качества обслуживаний клиентов. Также это устройство позволяет проводить аналитику повышения потребительского спроса при использовании видеокамер, благодаря оперативному контролю над беспроводным подключением для повышения безопасности. Эти особенности можно активно использовать в любых магазинах, для точного определение месторасположения клиента и посылки специально предложения на мобильный телефон с помощью маркетинговых отделов торговых сетей Wi-Fi.

Motorola AP 8132 также можно установить в гостиницах и отелях для доступа в высокоскоростной интернет даже при использовании нескольких точек во всем здании. Все это позволит не только повысить качество обслуживания клиентов, но и предоставить им дополнительные услуги.

Более подробную информацию и консультацию о точке доступа Motorola AP-8132 вы можете получить у специалистов компании САОТРОН на сайте www.saotron.ru, а также по тел. +7 495 645-67-65.

комментировать

  • дата: 17.07.2012

  • тэги: Newsonline

  • новости и события
    ЗАО «Совмортранс» продолжает реализовывать стратегию развития контейнерных перевозок и создания терминальной инфраструктуры по всей России. Одной из новых и востребованных услуг компании является доставка грузов в 40 футовых контейнерах из Москвы и Санкт-Петербурга назначением на Дальний Восток, в такие города как Влад
    Компания Hyundai Power Products - признанный лидер в производстве бензиновых двигателей, продолжает радовать покупателей новинками в области садово-парковой техники. В этом месяце HYUNDAI POWER PRODUCTS представляет новую линейку бензопил и рассчитывает на самые смелые ожидания от российского рынка. Новая линейка б
    Климат средней полосы России и, тем более, северных областей ставит перед любым строительством сложные и многогранные задачи утепления помещений. Идет ли речь о жилом, производственном, торговом объекте или, например, офисе, никакие системы отопления не обеспечат комфорт в здании без соответствующих изоляционных матери

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru