Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Как повысить качество повседневной жизни! Рекомендации по выбору гаражных ворот

Чем меньше современный, стремительно развивающийся мир оставляет нам свободного времени и личного пространства, тем больше мы хотим сделать его комфортным и безопасным. Желание окружить себя и своих близких уютом и теплом проявляется даже в таких мелочах, как создание правильного освещения, - не говоря уже об обустройстве гаражного помещения, которым мы пользуемся минимум два раза в сутки. Именно поэтому секционные ворота от группы компаний DoorHan созданы специально для того, чтобы сделать дом для вашего автомобиля максимально функциональным и благоустроенным.

Основным приоритетом деятельности российской группы компаний DoorHan является неустанное стремление к совершенству — к разработке новых перспективных решений, способных привнести в повседневную жизнь больше удобства и гармонии. Именно поэтому своему главному производственному направлению, изготовлению современных секционных ворот, ГК DoorHan уделяет особое внимание.

Все изделия DoorHan изготовлены с учетом их использования в различных климатических и эксплуатационных условиях, в том числе при низких температурах и перепадах напряжения в электросети. Еще на этапе проектирования в них были заложены такие качественные характеристики, как морозостойкость, высокая прочность, большой ресурс работы, универсальность и безопасность конструкции.

Преимущественным отличием секционных ворот DoorHan от аналогов других производителей являются, в первую очередь, их высокие энергосберегающие показатели. Сэндвич-панели для изготовления полотна ворот специально были разработаны группой компаний DoorHan таким образом, чтобы в конструкции отсутствовал «мостик холода». Данный термин означает, что листы металла сэндвич-панелей не завальцованы (не соединены) между собой. Такой разрыв обеспечивает устойчивость панелей к промерзанию и наделяет их высоким термическим сопротивлением, благодаря чему секционные ворота DoorHan сохраняют тепло в помещении даже в сильные морозы.

Передовые технологии производства и современные технические решения ГК DoorHan гарантируют высокую прочность конструкции секционных ворот на протяжении всего периода эксплуатации. Использование при производстве исключительно высококачественных материалов и стойких антикоррозийных покрытий делает ворота DoorHan долговечными и защищенными от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Такие ворота можно установить на гаражный проем любой конфигурации, в помещениях с различной формой потолка и стен. Большинство серий секционных ворот “DoorHan” сегодня изготавливаются с девятью типами подъема, что помогает подобрать оптимальное решение для оснащения гаража с учетом его особенностей.

Все серии секционных ворот DoorHan соответствуют международным, национальным и региональным стандартам, а также необходимым для данного вида продукции техническим условиям. Следует отметить, что ворота DoorHan — единственные ворота, которые полностью отвечают всем требованиям действующего на территории России и СНГ межгосударственного ГОСТ 31174-2003 «Ворота металлические». Они изготавливаются из высококачественных и экологически чистых материалов и безопасны для окружающей среды и здоровья человека.

Большой ассортимент типов секционных ворот DoorHan и возможность их изготовления, исходя из технических требований и дизайнерских предпочтений заказчика, позволяют подобрать идеальный вариант конструкции для каждого объекта.

Заботясь не только о потребностях клиентов в инновационной продукции, но и об экономии их времени, группа компаний DoorHan поставляет свои изделия во все точки России и СНГ в минимальные сроки — от одного дня! Кроме того, благодаря собственным заводам в России, Чехии и Китае, сбытовая территория DoorHan охватывает более 30 стран, позволяя обеспечивать клиентов продукцией с оптимальным соотношением «цена—качество». Именно поэтому секционные ворота DoorHan пользуются неизменным успехом у потребителей по всему миру.

комментировать

  • дата: 20.07.2012

  • тэги: Newsonline

  • новости и события
    Немцы отказались строить «OBI» в Набережных Челнах Переговоры о возможном строительстве начались еще в 2008 году Гипермаркета «OBI» в Набережных Челнах не будет, сообщили порталу предпринимателей в исполкоме города. По неизвестным причинам представители немецкой компании отказались от строительства объекта в наше
    Компания «Асттика» ярко заявила о себе на одном из самых масштабных деловых мероприятий Уральского региона – международной выставке промышленности и инноваций «Иннопром – 2012». 12 июля, в первый день работы выставки, Генеральный директор компании Евгений Астапов открыл конференцию, посвященную инновациям в лакокрасоч
    Компания Motorola выпустила первую модульную, беспроводную промышленную точку доступа для расширения функциональности WLAN сетей - Motorola AP-8132. При организации беспроводной сети с помощью этого инновационного устройства можно значительно уменьшить затраты установки и развертывая оборудования за счет широкой по
    ЗАО «Совмортранс» продолжает реализовывать стратегию развития контейнерных перевозок и создания терминальной инфраструктуры по всей России. Одной из новых и востребованных услуг компании является доставка грузов в 40 футовых контейнерах из Москвы и Санкт-Петербурга назначением на Дальний Восток, в такие города как Влад
    Компания Hyundai Power Products - признанный лидер в производстве бензиновых двигателей, продолжает радовать покупателей новинками в области садово-парковой техники. В этом месяце HYUNDAI POWER PRODUCTS представляет новую линейку бензопил и рассчитывает на самые смелые ожидания от российского рынка. Новая линейка б

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru