Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Российское подразделение AkzoNobel стало победителем конкурса «Московское качество» 2012

Российское подразделение AkzoNobel стало победителем конкурса «Московское качество» 2012

26 июня состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов ежегодного конкурса «Московское качество» 2012, проводимого Московской торгово-промышленной палатой. В номинации «Непродовольственные товары» победителем стало ЗАО «Акзо Нобель Декор» - российское подразделение международного концерна AkzoNobel, производителя красок №1 в мире.

«Существует предубеждение, что перенося производство в Россию, иностранные производители начинают выпускать продукцию более низкого качества. И действительно рынок в России развивался в большинстве случаев по этой модели.

Цель нашей работы - опровергнуть этот стереотип рынка. Поэтому мы тем более гордимся победой в конкурсе «Московское качество» - ведь это ещё один пример признания высочайшего уровня продукции концерна, независимо от страны производства, - подчеркнул генеральный директор ЗАО «Акзо Нобель Декор» Кирилл Лисеев. - Строжайший контроль качества мирового уровня на всех этапах производства – цель номер один концерна AkzoNobel во всех странах присутствия!»

На протяжении многих лет международным химическим концерном AkzoNobel был разработан строго соблюдаемый алгоритм контроля качества. Формулы продуктов разрабатываются в четырех исследовательских лабораториях по всему миру (к примеру, формулы интерьерных красок Dulux создаются в английском городе Слау, а фасадных – во французском Монтатер). Затем формулы одобряются Глобальным центром исследований и разработок и проводится серия лабораторных тестов на соответствие техническим показателям. Далее следуют потребительские тесты, проводимые на местном уровне. При локализации оригинальных формул регулярно улучшаются параметры продукции, важные для местного потребителя. Например, в Англии не принято регулярно мыть стены. А для российских потребителей важна повышенная устойчивость краски к истиранию, ее долговечность и устойчивость к мытью.

Список поставщиков концерна AkzoNobel един для всех стран. Благодаря использованию сырья ведущих мировых производителей, таких как BASF и Dow, стабильно высокое качество продукции концерна обеспечивается на абсолютно всех производствах концерна.

Продукция концерна AkzoNobel соответствует международной системе качества ISO 9001 c 2008 года.

Всё это – многочисленные технические и потребительские тесты новых формул, использование сырья ведущих мировых производителей, соответствие международной системе качества ISO 9001 - является гарантией того, что на российский рынок попадает многократно выверенный продукт высочайшего европейского качества.

комментировать

  • дата: 26.07.2012

  • тэги: Newsonline

  • новости и события
    Теперь и у жителей Вологды появилась возможность сделать свой дом, квартиру или участок еще более красивым, уютным и удобным вместе с компанией «Аксон»! В июле по адресу Окружное шоссе, 18 начал работу гипермаркет формата DIY. Новый гипермаркет стал пятым по счету в сети «Аксон». На площадях 15 000 кв.м. представлен
    В июне 2012 г. «Стройландия» принимала участие в ежегодном рейтинге «Лучший магазин строительно-отделочных материалов г. Стерлитамак», проводимом печатным изданием «Мой город». В рейтинге принимали участие все самые крупные и известные строительные магазины г.Стерлитамака. Голосование проводилось на сайте еженедельника
    По итогам исследования агентства INFOLine и Retailer magazine «INFOLine Retailer Russia TOP-100», в одноименный рейтинг крупнейших розничных сетей России вошли 12 сетей розничной и мелкооптовой торговли строительными материалами и товарами для дома и сада. Их общая выручка по результатам 2011 г. достигла 175 млрд руб.
    «Сантехкомплект» заключил договор на поставку продукции в торговые комплексы DIY-формата «Твой дом». В рамках соглашения компания будет поставлять широкий ассортимент сантехники и инженерного оборудования, включая товары бренда STC (трубы, фитинги, краны шаровые, запорная арматура, смесители, гибкая подводка для воды и
    Чем меньше современный, стремительно развивающийся мир оставляет нам свободного времени и личного пространства, тем больше мы хотим сделать его комфортным и безопасным. Желание окружить себя и своих близких уютом и теплом проявляется даже в таких мелочах, как создание правильного освещения, - не говоря уже об обустройс

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru