Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




ТК «Ланской» представил новые коллекции кровельных и фасадных материалов

ТК «Ланской» представил новые коллекции кровельных и фасадных материалов

Новый ассортимент кровельных гидроизоляционных и отделочных фасадных материалов для загородных домов был представлен на выставочной экспозиции ТК «Ланской» (СПб).

Специализированный торговый комплекс традиционно представил лучшие отечественные и западные бренды гидроизоляционных, кровельных и отделочных материалов. В коллекциях петербуржцы найдут последние новинки Fineber, Plastmo, СтальТД, Металл Профиль, Aquasystem, Vilpe, Velux, Fakro, Мегаизол, Fibrotek, Grand Line, Mitten, Gentek, Gentek, Ruukki, Ruukki, Scandinavia, Монтеррей, POUSI, Kerabit, RUFLEX, Icopal, SHINGLAS, Bituwell и многие другие материалы.

Качественная натуральная черепица, битумные и асбоцементные листы, профнастил и ондулин, а главное — квалифицированный персонал, который поможет не только подобрать материал, но рассчитать необходимое для кровли и отделки вашего дома количество товара.

В торговом комплексе «Ланской» постоянно проходят акции, скидки и распродажи старых коллекций, которые позволят отделать дом качественными европейскими материалами по минимальным ценам. Приглашаем вас посетить сезонные распродажи в ТК «Ланской» по адресу: ул. Студенческая, 10.

Справка: ТК «Ланской» — собрание лучших европейских брендов в Санкт-Петербурге, строительные и отделочные материалы, все для строительства и отделки квартир, офисов и загородных домов. Интерьерные и отделочные товары из Италии, Франции, Испании. На территории ТК «Ланской» (СПб) работает постоянная выставка-продажа «Центр загородного домостроения», где можно заказать «загородный дом под ключ».

комментировать

  • дата: 18.08.2012

  • тэги: Группа Компаний Мицар

  • новости и события
    Впервые в истории конференций организаторы саммита Retail Business Russia реализуют смелую инициативу – объединить данные исследований о розничном рынке и покупателе 10 ведущих исследовательских компаний в одной презентации! Экспертами, которые проделают эту колоссальную работу, выступят создатели всемирно известной «
    ТМ «ЛЕВША» на выставке DIY market 2012! На Международной выставке «DIY market 2012 - товары и торговое оборудование для сетей формата DIY» компания «Ликчел» представит ТМ «ЛЕВША» - лидирующую марку фасованных скобяных изделий для сетей DIY. Мы покажем готовые концепции выкладки с образцами и планограммой. Кроме т
    Компания «Специальные системы и технологии» в августе 2012 года начала выпуск новых бытовых электронагревателей под маркой «Теплолюкс». Линейку бытовых электронагревателей «Теплолюкс» в августе дополнили три новых продукта: мобильный теплый пол «Теплолюкс Express», коврик с подогревом «Теплолюкс Carpet» и обогреват
    Рост популярности детских площадок в России набирает всё больше оборотов. Не только благодаря частным инвестициям и усилиям рядовых потребителей, но и заинтересованность муниципальных организаций благоустройством прилегающей к дому территории. Необходимым и обязательным условием сдачи дома в эксплуатацию стало нали

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru