Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Московский союз печати» выиграл тендер «Реал-Гипермаркета»

ОАО «Московский союз печати» выиграл тендер на экспедирование полиграфической продукции торговой сети ООО «Реал-Гипермаркет». Новое сотрудничество подразумевает выполнение комплекса услуг по экспедированию тиражей и безадресную рассылку по Москве и регионам (доставка курьерами неперсонализированного отправления до почтового ящика).

«Для нас большая честь быть партнером группы компаний Metro Group на протяжении последних лет. Но это и большая ответственность. Принимая участие в тендерах, мы проверяем свое соответствие современным требованиям рынка – говорит генеральный директор ОАО «Московский союз печати» Андрей Сулейков. – Подобные победы подтверждают, что новые технологии, ориентированность на клиента и широта предоставляемых услуг является залогом крепких отношений даже для партнеров с многолетним стажем».

комментировать

  • дата: 19.09.2006 (источник)

  • новости и события
    Региональная служба государственного строительного надзора Ростовской области (ГСН РО) приостановила строительство торгового комплекса IKEA в Аксайском районе Ростовской области, сообщает "Интерфакс". Церемония закладки первого камня здесь состоялась в конце мая 2006 года, однако компания до сих пор не предоставила

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru