Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Проект автоматизации DIY гипермаркета «Аршин» подходит к концу

В настоящее время подходит к концу проект автоматизации DIY гипермаркета «Аршин» в г Липецк по адресу: ул. Ангарская, вл. 33. Площадь магазина составляет 10 000 кв.м. В гипермаркете «Аршин» российской компании «Мегаполис–Недвижимость»,будет представлено более 10 отделов строительно-отделочных материалов для дома и дачи.

На сегодняшний день магазины формата DIY считаются самым быстрорастущим сегментом розничной торговли. По оценкам аналитиков, ежегодно оборот рынка цивилизованной розницы DIY увеличивается на 15-20%. С появлением новых игроков на рынке строительных материалов и товаров для дома возникает острая необходимость в качественном IT-решении для управления своим бизнесом. При этом важно, чтобы программное решение не только оперативно обрабатывало данные, но и максимально эффективно учитывало особенности DIY предприятия, в частности, при работе с заказами, доставкой товаров, учете товаров по различным свойствам - размерам, цветам, материалам и т. д.

Специально для магазинов формата DIY ведущий разработчик и системный интегратор «АСТОР» создал отраслевую систему «АСТОР: Торговый Дом» для комплексного управления:

• Ассортиментом: ассортиментные матрицы, категорийный менеджмент.
• Запасами: заказы, поставки, анализ поставщиков, анализ товарных запасов.
• Ценообразованием: расчет розничных цен, система лояльности и дисконтирования.
• Производством: Планирование, разделка-приготовление, расчет себестоимости, план-фактный анализ.
• Маркетингом: Планирование маркетинговых мероприятий, анализ эффективности рекламных акций, анализ потребителей и конкурентов.
• Мерчендайзингом: управление полочным пространством и эффективностью товарной выкладки.
• Финансами: бюджетирование, планирование, план-фактный анализ:

Каждый проект автоматизации предприятия DIY соответствует высоким требованиям стандарта автоматизации RAS, который гарантирует быстрое внедрение, профессиональное обучение и своевременную техническую поддержку компании «АСТОР».

комментировать

  • дата: 05.10.2012 (источник)

  • тэги: Аршин

  • новости и события
    Рынок Подмосковья начинают активно осваивать Петербургские DIY–сети. В этом году свою экспансию начнут сразу три компании. Так, на рынок строительных материалов Подмосковья выйдут «Метрика», «Домовой» и «Максидом», сообщает «Деловой Петербург». Первые магазины сети «Метрика» откроются в регионе уже в октябре. С
    На круглом столе «Долгосрочные инвестиции в регионы Западной Сибири – достижения и перспективы Тюменской области» приняло участие руководство компании «КНАУФ Инсулейшн», производителя безопасного минераловатного утеплителя. В середине 2013 года планируется завершение модернизации завода «ТИСМА» в Тюмени, приобретенного
    Компания «Строймарт», до сих пор специализировавшаяся на торговле пиломатериалами, решила заняться производством одноразовой бумажной посуды. Проект одобрен руководством Майминского района Республики Алтай, где разместится завод мощностью более 40 млн единиц продукции в год — по данным компании, крупнейший в России за

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru