Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Саперно-Слободская» - новый проект Леруа Мерлен в Киеве

«Саперно-Слободская» - новый проект Леруа Мерлен в Киеве

Сеть строительных гипермаркетов Leroy Merlin, входящая в Groupe ADEO (обе - Франция), приобрела еще один строительный проект для открытия своего гипермаркета в Киеве, сообщается в пресс-релизе DLA Piper, выступившей юридическим советником Leroy Merlin в сделке.

DLA Piper сообщила, что инвестиционный договор был заключен с украинской девелоперской компанией.

В компании DLA Piper не раскрывают другие детали сделки, отметив только, что приобретенный проект называется "Саперно-Слободская".

В свою очередь, как сообщил директор по развитию ООО "Леруа Мерлен Украина" (Киев) Алексей Ревин, этот гипермаркет будет открыт уже в следующем году и станет вторым объектом сети в Киеве и Украине. Другие детали не раскрываются.

Как сообщалось, Leroy Merlin 18 ноября 2010 года открыла гипермаркет по ул. Полярная, 17а в Киеве, который стал первым торговым объектом сети в Украине.

ООО "Леруа Мерлен Украина" создано в 2008 году. Компания в 2011 году увеличила чистый доход в 7,9 раза по сравнению с 2010 годом – до 266,463 млн грн. Чистый убыток вырос на 24,3% – до 81,126 млн грн.

Сеть строительных гипермаркетов Leroy Merlin входит в структуру французской группы Groupe ADEO, объединяющей 25 компании в 13 странах мира.

Согласно официальному веб-сайту Groupe ADEO, товарооборот компаний группы в 2011 году составил EUR14,1 млрд с ежегодным порядка 11%-ным ростом.

Сеть строительных гипермаркетов Leroy Merlin объединяет более 300 торговых объектов площадью от 6 до 19 тыс. кв. м. Groupe ADEO и группа Auchan (Франция) имеют единых собственников.

OOO "Ди Эл Эй Пайпер Украина" является частью международной юридической фирмы DLA Piper. В Киеве компания представлена командой из более 35 юристов, которую возглавляет управляющий партнер Маргарита Карпенко.

DLA Piper является международной юридической фирмой, 4,2 тыс. юристов которой работают в 77 офисах в 31 стране мира. Офисы компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, на Ближнем Востоке и в Америке предоставляют широкий спектр юридических услуг клиентам на местном, региональном и международном уровнях.

комментировать

  • дата: 24.10.2012 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен

  • новости и события
    Проблема потребления энергоресурсов в последнее время чрезвычайно обострилась, в связи с этим во всех сферах промышленного производства полным ходом идут разработки такого оборудования, которое позволяет достигать максимального КПД при минимальных затратах. Раньше тарифы на энергетические ресурсы были крайне низки,
    Медийное агентство PHD с 2013 года займется планированием и закупкой во всех СМИ рекламных материалов международной компании-ритейлера «Леруа Мерлен», сообщает пресс-служба агентства. По словам исполнительного директора PHD Анастасии Никифоровой за последние десять лет активность ритейлеров в медиа выросла в 7-8 р
    Холдинг "Макромир", принадлежащий Fort Group, продал на аукционе ТРК "Сити Молл", часть которого находилась в залоге у якорного арендатора — DIY–сети "Леруа Мерлен". Попытки ретейлера оспорить этот шаг в суде пока не увенчались успехом. В 2009 году ООО "Леруа Мерлен Восток" (оператор "Леруа Мерлен") стало якорным а
    Минувший 2011 год для рынка строительных материалов оказался достаточно противоречивым. Так, в первой половине 2011 года производство практически всех видов строительных материалов демонстрировало устойчивый рост, продолжая тенденции 2010 года, когда также отмечался прирост объемов потребления и производства базовых с
    Завтра липецкая сеть «Уютерра» откроет свой первый магазин в Краснодарском крае — в торгово-развлекательном центре OZMall, рассказал совладелец «Уютерры» Александр Селиверстов (его слова передает пресс-служба компании). Сеть представлена в 40 регионах России, где у нее 100 магазинов, по собственным подсчетам, их посеща

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru