Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Изысканная мебель для ценителей тонких линий и цвета

Компания DeAqua - Ваш партнер для создания уникальной атмосферы в ванной комнате.

Предлагаемый набор современных мебельных конструкций изготовлен из влагостойкого MDF (KRONISPAN, Австрия), функциональность и удобства обеспечены служебной фурнитурой HETTIHG (Германия), глубокие и насыщенные цвета высокого глянца достигнуты с помощью инновационных красок SIRCA (Италия) и MOBIHEL (Словения), законченность изделий воспринимается благодаря ручкам ручной работы из нержавеющей стали, которые мы заказываем для Вас у немецких мастеров.

Мы предлагаем для мебели неожиданные решения, которые являются мотивами, репликами лидирующих трендов в далеких от мебели областях.

Так появилась форма пенала для модели ESKALADA, в которой легко узнаются архитектурные находки отеля Бурдж Араб или неожиданное решение 3D ручек для моделей FORMA и VICTORIA. Так получилась система развивающихся конструкций LONG, позволяющая мебели прирастать новыми элементами.

Мы ищем для Вас вместе с Вами! Мы находим - находите и Вы!

комментировать

  • дата: 07.12.2012

  • тэги: Производственная студия мебели DeAqua

  • новости и события
    Интернет-сайт компании «Электросистемы и технологии», представляющей электрооборудование HAGER на территории России и Казахстана, стал обладателем Приза зрительских симпатий конкурса «Электросайт года 2012». Компания «Электросистемы и технологии» приняла участие в VI Ежегодном международном Интернет-конкурсе «Элект
    Почему в процессе изобретения и внедрения инноваций нельзя останавливаться ни на секунду, рассказал Виктор Адамов, исполнительный директор СТД «Петрович» - Как бы вы определили понятие инновации? - Я бы сказал, что инновации - это привнесение новых решений для старых проблем. При этом решения либо изобретаются, л

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru