Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Ашан (Наша Радуга) состоялось открытие в г. Ярославль

Французский ритейлер Auchan 26 ноября открыл свой первый в Ярославле гипермаркет эконом-формата "Наша радуга". Магазин площадью 5 тысяч квадратных метров торжественно открылся в понедельник в областном торговом центре "ТАНДЕМ" на улице Полушкина роща. Объем инвестиций в магазин в Ярославле составил около 200 миллионов рублей. В ассортименте гипермаркета представлено порядка 11 тысяч наименований товаров, при этом особый акцент сделан на "товарах на вес", как продовольственных, так и непродовольственных.

Как на церемонии открытия магазина сообщил гендиректор компании "Ашан Россия" Жан-Пьер, ярославская "Наша радуга" - это третий магазин под вывеской "Наша радуга" в России и 54-й магазин группы Auchan в России. Напомним, два аналогичных дискаунтера сегодня работают в Пензе и Калуге.

«Наша Радуга» - первая в России торговая сеть, где внедрен автоматизированный процесс ведения торговли: кассовая линейка в торговом зале заменена устройствами самообслуживания, на которых покупатели сами сканируют цены, а затем, получив чек, оплачивать покупку через терминал.

комментировать

  • дата: 27.11.2012 (источник)

  • новости и события
    Довольно интересную картину наблюдали на днях посетители магазина ИКЕА в Канаде. Туда без сопровождения хозяина, то есть в полном одиночестве, заглянула макака, произведя настоящий фурор. Но, как оказалось, не это стало самым шокирующим моментом. Обезьяна пришла, одевшись по сезону - в меховом коричневом пальто. Сначал
    24 ноября наша компания приняла активное участие на открытии магазина «Чистые материалы» в г. Электросталь. От ЗАО «Эталонстрой» производителя сухих строительных смесей «Эталон» на открытии были вручены три подарочных сертификата на продукцию «Эталон», а так же разыграны поощрительные призы. По окончанию розыгрыша

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru