Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новогоднне кашпо для ели

Новогоднне кашпо для ели

Как поставить елку?
Начало декабря уже радует нас не только зимней погодой, но и новогодними елками. В эфире телеканалов, в холлах супермаркетов, в офисных учреждениях уже ждут новый год.
Мы все замечаем красивые елки. Оцениваем стоимость главной новогодней декорации, берем на заметку для своего новогоднего торжества какие-то детали. Но как, в чем конкретно была одета ель, мы, как правило, не можем вспомнить. Как в примере и с хорошо одетыми людьми! Такая, казалось бы, невнимательность говорит нам о том, что все в елочке гармонично и стильно! Это главный критерий.
Но мы всегда заметим, если, например, красивая ель стоит в ведре. Такое несоответствие, как грязные ботинки у мужчин! Обувь, или, как в данном примере, контейнер для ели – очень важная деталь новогоднего стиля.
Красивые кашпо для ели, сделаны специально, чтобы привлекать внимание к елке и сделать ее неповторимой. В хорошем кашпо ель будет всегда свежей и удивлять своей зеленью, молодостью и красотой.
Компания КЕМБИ предлагает такие кашпо в предновогодние дни. Обратить внимание на это предложение стоит сотрудникам банков, крупных офисов, торговых центров, а также владельцам частных домов. Кашпо для ели – украшение любого интерьера и экстерьера. Специальная пропитка материала, из которого изготовлено кашпо, а это не что иное, как натуральное дерево, позволяет кашпо выглядеть привлекательно и на открытом воздухе.
Кашпо для ели компании КЭМБИ изготовлено по английскому дизайну и оснащено специальным механизмом, который фиксирует ствол. Установив кашпо КЕМБИ, вы обязательно почувствуете дух европейского рождественского дизайна. В кашпо для ели можно поместить контейнер с водой или песок. Елочка в кашпо будет прочно стоять и долго радовать свежестью и благоуханием. Компания КЭМБИ предлагает также крестовины для елок.
КЭМБИ ждет вас в предновогодние дни!
Звоните 8(926) 10-99-133, 8(495) 797 92 98

комментировать

  • дата: 21.12.2012 (источник)

  • тэги: КЭМБИ

  • новости и события
    Жительница Торонто Ясмин Накуда, чья макака по кличке Дарвин (именно так зовут обезьяну из ИКЕА) стала звездой Интернета после появления в тулупе в магазине Ikea, намерена добиваться возвращения обезьяны из приюта для приматов. Сообщается, что сегодня Накуда намерена обратиться в суд, чтобы попытаться получить време
    Уважаемые покупатели! Теперь в гипермаркете сантехники «Мастер-Сантехник» (МО, г. Видное) можно воспользоваться оплатой товаров посредством безналичного расчета банковскими картами! Магазин принимает к оплате пластиковые карты основных международных платежных систем: Visa, Visa Electron, MasterCard и Maestro*.
    В переулке Базовом только что открылся большой магазин товаров do it youself «Леруа Мерлен». За несколько часов до официального открытия мы отправились на экскурсию. Официальное открытие французского гипермаркета строительных и отделочных материалов состоялось сегодня. Мы прогулялись по огромному магазину, пока он е
    Строительный гипермаркет OBI откроется в Рязани вблизи ТРЦ «М5 Молл». Об этом рассказал управляющий торгово-развлекательным центром Андрей Гаранин 18 декабря на пресс-конференции, посвящённой итогам работы ТРЦ в 2012 году. Гаранин отметил, что плановое открытие гипермаркета OBI планируется в декабре 2013 года. Строител
    ООО "Строительный Торговый Дом "Петрович"" открыл свою первую стройбазу в Карелии, в Петрозаводске. Инвестиции в запуск точки составили 120 млн рублей. Торговая точка занимает 1,5 га, на ней работает магазин формата cash&carry площадью примерно 800 кв. м. Срок окупаемости проекта, инвестиции в который составили 120

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru