Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Внимание! Регистрация на DIY форум 2013 закрыта досрочно!

20 марта – за 2 недели до форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" его организаторы объявили о досрочном прекращении приема заявок на участие в форуме. Количество заявок, которые поступили через сайт общестроительной и интерьерной выставки MosBuild, в 2 раза превысило возможности зала.

Форум "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY" является одним из центральных событий деловой программы международной строительной и интерьерной выставки MosBuild и ключевым мероприятием отрасли. Выставка MosBuild, как организаторы и ИА INFOLine, как стратегический партнер форума, выражают благодарность всем, кто прислал заявки и выразил желание стать участником мероприятия.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с ограниченностью мест в зале, посетить форум смогут ТОЛЬКО те участники, которые получат на указанный при регистрации контактный адрес ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ, подтверждающий регистрацию.

Тем же, кто не сможет принять участие в форуме в качестве делегата, по окончанию мероприятия будет предоставлена возможность получить подробный отчет о выступлении спикеров и ключевых вопросах дискуссии.

Участниками форума 2013 года станут российские и международные игроки рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY: более 100 представителей торговых сетей (в том числе крупнейших), производители и дистрибьюторы строительно-отделочных материалов, члены общественных организаций и представители аналитических агентств. Они обсудят основные вопросы, с которыми сегодня сталкивается отрасль: ужесточение конкуренции в крупных городах, региональное развитие, модернизация форматов, взаимодействие с потребителями, ассортимент продукции, поставки и логистика, финансовая и производственная дисциплина.

комментировать

  • дата: 21.03.2013 (источник)

  • тэги: INFOLine, Проблемы и перспективы развития рынка DIY 2013

  • новости и события
    Компания «Специальные системы и технологии» представляет обновленную версию сайта бренда «Национальный комфорт». Компания «Специальные системы и технологии» запустила обновленную версию сайта бренда электрических теплых полов «Национальный комфорт». Структура новой версии сайта оптимизирована с точки зрения удобств
    В Воронеже антимонопольная служба по заявлению горожанки возбудила дело в отношении ООО «Касторама РУС» по признакам нарушения федерального закона «О рекламе». По словам заявительницы, она увидела рекламу магазина - «Найдете дешевле вернем 200% разницы» («За цены ответим!»). Женщина купила понравившуюся ей вещь в м
    В сети мебельных салонов «Дилижанс» - весна в разгаре. В марте «Дилижанс» дарит покупателям целый букет акций. «Цветная пятница» Каждую пятницу в «Дилижансе» раздают «цветные» скидки. Выбрав из наличия в экспозиции магазинов два и более предметов в одной цветовой гамме, вы можете приобрести весь комплект со скидк

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru