Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Рустам Минниханов высказал пожелание «Леруа Мерлен»

Сегодня после торжественной церемонии открытия многоярусного автомобильного паркинга неподалеку от ледового дворца «Татнефть-Арена» президент РТ Рустам Минниханов побывал в открывшемся на прошлой неделе магазине «Леруа Мерлен». Открытие первого магазина французского DIY-оператора задержалось на месяц из-за проверки пожарной безопасности.

Минниханов в сопровождении директора магазина Оксаны Садовой прошелся по кругу движения покупателей. В ходе прогулки президент интересовался площадью магазина, условиями для покупателей, парковкой, ценами, ассортиментом и сотрудниками магазина.

Садовая рассказала президенту Татарстана, что в магазине, общая площадь которого составляет 17 тыс. кв. м, работают 280 человек.

«В августе начинается строительство магазина в Набережных Челнах, – сообщила она. – Мы уже потихоньку руководящий персонал набираем. В Казани также запланировано строительство еще одного магазина».

Отметив большой ассортимент магазина (33 тыс. артикулов), президент поинтересовался поставщиками из Татарстана. По словам Садовой, на данный момент в магазине представлена продукция 10 поставщиков из Татарстана, еще с несколькими поставщиками ведутся переговоры. Минниханов высказал пожелание, чтобы круг татарстанских предпринимателей, реализующих свой товар в «Леруа Мерлен», расширялся.

комментировать

  • дата: 24.06.2013 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен, Оксана Садовая, Рустам Минниханов

  • новости и события
    По данным официальной статистики, в 2012 г. розничные продажи строительных материалов выросли во всех федеральных округах, при этом наивысшие темпы прироста показали Северо-Западный (47%) и Центральный (40%) федеральные округа. За счет этого увеличились доли этих округов в суммарном объеме розничных продаж строительных
    Немецкая сеть строительных гипермаркетов Praktiker уходит из Украины. Об этом, по данным Deutsche Welle, на последнем собрании акционеров в Гамбурге сообщил председатель правления компании Армин Бургер. Говоря об Украине, Бургер назвал ее "приключением". Руководитель пресс-службы Praktiker в Германии Гаральд Гюнте

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru