Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




СТД «Петрович» построит новый РЦ в Санкт-Петербурге

СТД «Петрович» построит новый распределительный центр площадью 30 000 кв. м в Санкт-Петербурге на Пискаревском проспекте. Как говорится в сообщении компании, договор об аренде земельного участка заключен на пять лет. Инвестиции в строительство составят около 1 млн евро.

«Наличие распределительного центра позволит нам решить целый ряд вопросов, - комментирует Виктор Адамов, исполнительный директор СТД «Петрович». - Мы будем централизованно принимать, сортировать, отбраковывать товар, значительно сократив не только товарные запасы на базах, но и время специалистов на местах».

По мнению Адамова, строительство собственного распределительного центра позволит компании значительно сократить связанные с доставкой затраты времени и денег и оптимизировать цепочку товароснабжения сети.

комментировать

  • дата: 28.06.2013 (источник)

  • тэги: Петрович, Виктор Адамов

  • новости и события
    Praktiker Group, оператор германской сети гипермаркетов строительных материалов формата DIY ("сделай сам") Praktiker, ранее озвучивший планы уйти с рынка Украины до конца 2013 года, в качестве альтернативы также рассматривает вариант создания совместного предприятия с международным или локальным партнером с целью сохра

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru