Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Итоги аудита единой системы менеджмента качества ГК «ССТ»

Группа компаний «Специальные системы и технологии» успешно прошла ресертификационный аудит на соответствие единой системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001.

Одним из факторов, позволяющих Группе компаний «Специальные системы и технологии» занимать лидирующие позиции на рынке систем электрообогрева, является развитие и совершенствование эффективной системы менеджмента качества.

В 2004 году в «ССТ» была внедрена и сертифицирована система менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000. После организационно-структурных изменений в 2009 году единая система менеджмента качества (ЕСМК) распространена на Группу компаний «ССТ».

В июле 2013 года ГК «ССТ» успешно прошла ресертификационный аудит единой системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2008 и ГОСТ ISO 9001-2011. Аудит системы менеджмента качества был проведен в компаниях: «ССТ», «ССТэнергомонтаж», «Группа «Теплолюкс», «Специальные Инженерные Системы», «Завод кабелей для специальной техники».

Проведение ресертификационного аудита единой системы менеджмента качества ГК «ССТ» координировали технический директор «ССТ» Андрей Прошин и начальник отдела стандартизации и сертификации Анастасия Трофименко. Аудит, который продолжался пять дней, проводила группа ведущих аудиторов компаний TUV Rheinland и АНО «ЦМКС». Работники производственных подразделений, коммерческих служб, технические специалисты, руководители среднего звена и топ-менеджеры предприятий в ходе аудита продемонстрировали соответствие всех функциональных процедур стандартам единой системы менеджмента качества ГК «ССТ».

Эффективное функционирование ЕСМК, оптимизация бизнес-процессов, совершенствование производственных процессов, непрерывный контроль качества производимых на предприятиях ГК «ССТ» бытовых и промышленных систем обогрева позволяют продуктам и решениям ГК «ССТ» превосходить по эксплуатационным характеристикам и потребительским свойствам аналоги других производителей.

комментировать

  • дата: 12.07.2013

  • тэги: Специальные системы и технологии

  • новости и события
    Внедрение QlikView помогло «Стройландии» оптимизировать отчетность и управлять розничными акциями в режиме реального времени Оренбург, 10 июля 2013 года — «Стройландия», одна из крупнейших сетевых компаний российского рынка строительных и отделочных материалов и товаров для дома, выбрала решение QlikView для того, ч
    Сейчас честный чиновник - не тот, кто не берет взятки, а тот, кто берет - и честно выполняет все обещанное. В ноябре прошлого года «Новости Хельсинки» уже писали об особенностях финской национальной коррупции, выражающейся, в основном, в «old boys club», то есть в распределении, например, финансирования и прочих б
    Компания Стройландия укрепляет стратегические позиции в Татарстане. Ввод в эксплуатацию нового регионального склада в Нижнекамске позволит быть ближе к покупателям, а также оперативнее реагировать на потребности наших клиентов. Организация работы склада позволяет значительно сократить транспортные расходы, что дает нам

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru