Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Эмпилс» обновляет ассортиментную линейку «Ореол»

«Эмпилс» обновляет ассортиментную линейку «Ореол»

ЗАО «Эмпилс» дополнило ассортимент водно-дисперсионных покрытий «Ореол» пятью новыми продуктами.

Водно-дисперсионная полиакриловая фактурная краска «Ореол» для наружных и внутренних работ предназначена для окрашивания минеральных поверхностей: известково-цементных, цементных, гипсовых штукатурок, бетона, кирпича, асбоцемента, ранее окрашенных (но не глянцевых) оснований, подвергающихся атмосферным воздействиям, а также внутри помещений для получения устойчивых к влажной уборке и мытью покрытий.

В зависимости от типа валика фактурная краска «Ореол» позволяет получать различные декоративные эффекты. Краску можно колеровать в различные цвета и оттенки, она обладает прекрасными декоративными и защитными свойствами, а также быстро сохнет (в течение 1 часа).

Фактурная краска «Ореол» поступает в продажу в фасовке по 6,5 и 13 кг.

Водно-дисперсионная полиакриловая фактурная штукатурка «Короед», также выпускающаяся под маркой «Ореол» применяется для создания декоративных покрытий на фасадах зданий, поверхностях стен внутри помещений, в том числе на поверхностях, подвергающихся высокой эксплуатационной нагрузке (частая сухая и влажная уборка). Она предназначена для декоративно-отделочных работ по бетону, кирпичу, гипсокартону, твёрдым волокнистым плитам, ДСП, сэндвич-панелям, а также прочно держащимся старым краскам внутри и снаружи помещений.

Штукатурка «Короед» готова к применению; экологически безопасна, легко наносится, обладает отличной адгезией. Применение штукатурки «Короед» снижает требования к подготовке основания, она не стекает с вертикальных поверхностей; также штукатурку можно колеровать в различные цвета и оттенки.

Штукатурка «Короед» поставляется в фасовке по 8 и 16 кг.

Интерьерная латексная водно-дисперсионная шпатлевка «Ореол» для внутренних работ предназначена для выравнивания различных поверхностей (кроме металлических) внутри помещения, подлежащих окраске водно-дисперсионными красками, масляными красками, алкидными эмалями, а также перед оклейкой обоями.

Высокопрочная латексная шпатлевка «Ореол» готова к применению, легко наносится, быстро сохнет, не имеет резкого запаха, не стекает с вертикальных поверхностей, хорошо шлифуется шлифовальной бумагой зернистостью от 4 до 6.

Латексная шпатлёвка «Ореол» выпускается в фасовке по 1,8; 4,5; 8 и 16 кг.

Финишная водно-дисперсионная полиакриловая шпатлевка «Ореол» применяется для финишного выравнивания различных поверхностей (кроме металлических) внутри помещений, подлежащих окраске водно-дисперсионными и масляными красками, алкидными эмалями, а также перед оклеиванием обоями.

Финишная шпатлёвка «Ореол» готова к применению, легко наносится, хорошо шлифуется, не стекает с вертикальных поверхностей, обладает хорошей адгезией, устойчива к усадке. Она является высокопрочной и мелкозернистой, а также позволяет создавать структурную поверхность в зависимости от техники нанесения.

Финишная шпатлёвка «Ореол» фасуется в тару по 1,8 и 4,5 кг.

Водно-дисперсионная полиакриловая грунтовка «Ореол» глубокого проникновения с антисептиком для наружных и внутренних работ применяется для пропитки и грунтования различных поверхностей. Грунтовку можно наносить на поверхности из гипсолита, гипсокартона, бетона, кирпича, асбоцемента, древесины и пенопласта, оштукатуренные, другие пористые поверхности (кроме металлических). Грунтовка «Ореол» глубокого проникновения с антисептиком укрепляет обрабатываемую поверхность, выравнивает впитывающую способность, улучшает межслойную адгезию перед нанесением шпатлевок, водно-дисперсионных красок, а также перед оклеиванием обоями. Благодаря своим фунгицидным свойствам шпатлёвка подавляет рост грибков, мхов и лишайников и предотвращает появление плесени.

Грунтовка «Ореол» с антисептиком готова к применению, легко наносится, быстро сохнет, не имеет резкого запаха.

Грунтовка «Ореол» глубокого проникновения с антисептиком отгружается клиентам в фасовке по 5 и 10 кг.

«Ореол» является одним из первых брендов, созданных для российского лакокрасочного рынка. Ассортимент ТМ «Ореол» состоит из широкого спектра алкидных и водно-дисперсионных лакокрасочных материалов: эмалей, красок, лаков, грунтовок, шпатлевок. колеровочных материалов и вспомогательных продуктов. Лакокрасочные материалы «Ореол» удобны в использовании и долговечны. В линейке продуктов «Ореол» можно подобрать материалы для любых видов ремонта и любого интерьера. Стабильное качество, долговечность и стойкость покрытия, а также красивые и модные оттенки — всё это делает продукцию «Ореол» идеальным решением в создании уюта и комфорта в доме.

комментировать

  • дата: 01.08.2013

  • тэги: Эмпилс

  • новости и события
    Группа компаний «Специальные системы и технологии» выводит на российский рынок революционный продукт - систему управления теплыми полами с помощью смартфона Mobile Comfort System (MCS). Группа компаний «Специальные системы и технологии», крупнейший европейский производитель и дистрибьютор систем электрообогрева и
    Группа Kingfisher, ведущая европейская сеть гипермаркетов для дома и ремонта, представленная в России брендом Castorama, опубликовала финансовые результаты своей деятельности за второй квартал 2013 г. Компания Kingfisher публикует консолидированную финансовую отчетность для всех своих брендов. Во втором квартале 20
    Компания «Специальные Инженерные Системы», входящая в ГК «ССТ», начала продажи обновленной линейки систем контроля протечки воды «Neptun» с кранами Neptun Bugatti Pro. Основная задача системы «Neptun» - своевременное обнаружение и локализация протечек воды в системах водоснабжения и отопления. «Neptun» блокирует по
    Уважаемые господа! Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании «Эскар» на Международной выставке домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia, которая будет проходить в МВЦ "Крокус Экспо", Москва с 25 по 27 сентября 2013. Уже 14 лет выставка Heimtextil Russia является лидирующим событ
    Российский рынок DIY-ритейла изначально развивался за счет крупноформатной розницы: гипермаркетов, строительных баз, стройдворов, позже к ним присоединились специализированные торговые центры. Первоначальное развитие рынка традиционно для всех сегментов ритейла шло в городах-миллионниках, для которых DIY-магазины больш
    Закончен проект по открытию ТД «Зодчий» в г. Южно-Сахалинске. Этот проект был начат в октябре 2008 года с диагностики розничной сети магазинов «Зодчий». В процессе диагностики магазины сети были переведены на новый режим работы, оптимизировано штатное расписание магазинов прилавочного формата, оптимизирована работа цен
    Основные направления сбыта одного из крупнейших европейских заводов пластмассовых изделий башкирской «Альтернативы» — оптовые рынки и торговые сети. Гендиректор завода Раиль Фахретдинов говорит, что последние три года поколение потребителей, которые привыкли покупать краску и обои на рынке, отступает под натиском молод
    Приглашаем специалистов рынка садовых центров и сектора "Сад" в DIY принять участие во втором семинаре 29.08.2013, в рамках выставки «Цветы - 2013», зал 208 В программе семинара: 11.05-11.20 « Садовые Центры: динамика и прогнозы роста» Ирина Рыбакова, Senior Consultant «Сад и ремонт», GfK Russia 11.20-11.30 «

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru